Музей радио

Музей радио
отзывов пока нет
+7 (48535) 62280
ул. Подгорная, 40 (300 м от поворота на музей-усадьбу «Ботик Петра I») , Переславль-Залесский
  • +7 (48535) 62280 — Телефон

Сайт: www.tourismpereslavl.ru

ул. Подгорная, 40 (300 м от поворота на музей-усадьбу «Ботик Петра I»)
Ярославская область, Переславль-Залесский, Россия
Показать на карте

Часы работы

вт-вс, праздничные дни 10.00-18.00

Отзывы о Музей радио

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Музей радио. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Елена
Елена

Здравствуйте! Хотим дать объявление через Вашу радиостанцию, но дозвониться никак не можем. Будьте любезны, сообщите, пожалуйста верный телефон, по которому можно связаться с отделом рекламы, ( 48535) 2-18-18 звонили, не отвечает. С уважением, Елена Кандакова

О компании

Музей Радио открылся в 2013 г. на переславской земле благодаря стараниям частного предпринимателя Геннадия Семенова на основе его личной коллекции.
Музей расположился в большом, новом и просторном доме. Здесь можно увидеть первые магнитофоны и телевизоры СССР, трансляционные громкоговорители и радиоузлы, радиоприборы, радиодетали, радиолампы. Почти вся экспозиция посвящена ламповому радио и представляет собой собрание бытовых радиотехнических устройств. Основные отделы музея – «Западное ламповое радио» и «Ламповое радио СССР».
На втором этаже музея уютно оборудованы рабочие места радиомехаников и радиолюбителей. Геннадий Семенов предлагает не только любоваться визуально своими экспонатами, но и, конечно же, услышать забытый звук старого радио. Все радиоприборы приведены в рабочее состояние, и любой радиоэкспонат донесет до вас волшебные звуки из прошлого.

Добавить фото

Товары и услуги

Постоянные экспозиции: Ламповое радио стран Западной Европы и СССР (30-60 гг. XX века), рабочее место радиомеханика, радиоприборы, трансляционные динамики и радиоузлы, киносъёмоченая и кинопроекционная аппаратура XX века, стенд «Космический флот СССР»
Пердоставляемые услуги: сувенирный салон

Кратко об организации

Фирма Музей радио из Переславля-Залесского предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Музеи. Находится по адресу ул. Подгорная, 40 (300 м от поворота на музей-усадьбу «Ботик Петра I») в Переславле-Залесском. Связаться с контактным лицом организации Музей радио по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.tourismpereslavl.ru, по почте oldradio-gp@yandex.ru , с помощью телефона +7 (48535) 62280.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (48535) 22788
Переславский район, село Веськово