ЮЖНО-УРАЛЬСКАЯ ЗЕМЛЕУСТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ

 ЮЖНО-УРАЛЬСКАЯ ЗЕМЛЕУСТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ
отзывов пока нет
+7 (48535) 37597
Октябрьская улица, 26, Переславль-Залесский
Октябрьская улица, 26
Ярославская область, Переславль-Залесский, Россия
Показать на карте

Отзывы о ЮЖНО-УРАЛЬСКАЯ ЗЕМЛЕУСТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЮЖНО-УРАЛЬСКАЯ ЗЕМЛЕУСТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя людмила
людмила

С вами заключили договор о межевании. можно ли другому лицу оформить межевание заочно?

Аватар пользователя КАТРИНА
КАТРИНА

Здравствуйте Работает ли вы по договор?.Выполняете ли вы услуги межевания? выполняете ли вы работы при наличии геодезической съемки?Сколько стоит ваша работа по оформлению межевог плана с последующей регистрацией в кадастровой палате.В какие сроки вы выполняете эти работы?Какие документы вам потребуются?Документы кто заказывает?Кто получает документы?Способы передачи вам документов?Консультации кадастрового инженера по оформлению входят в стоимость работ?Как производится оплата?По факту выполнения работ есть у вас оплата?Какие гарантии вы предоставляете заказчику?Обоснование ваших кадастровых иженеров можно использовать в суде как компитентное?Имеются ли у вас специалисты с юридическим образованием?Можно ли познакомится лично со специалистом что будет оформлять документы?

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Здравствуйте! Мне необходимо этой весной поставить точки на местности для установки забора. Дом в дер. Одерихино , д.28. Как это все правильно оформить и заказать услугу? Мы не всегда там находимся, но обязательно приедем, если назначить точную дату. Заранее спасибо за ответ.

Аватар пользователя Константин
Константин

Доброго времени суток. Интересует стоимость и сроки выполнения работ по установлению границ земельного участка. площадь участка - 2Га. расположение участка - с.Рахманово, вблизи дороги на Дубнево. Спасибо.

Аватар пользователя Назаров Игорь Олегович
Назаров Игорь Олегович

Здравствуйте!Имею дом (бревно) постройки 1929,находящийся по адресу:Ярославская обл.,Переславский р-он,дер.Забелино,ул.Ценральная,д.32.В БТИ г.Переславль-Залесский этот дом не стоит на учёте.Участок 15 соток находится в собственности,состоит на учёте,есть свидетельство на собственность и кадастровый номер.Требуется провести обмер дома и баньки,находящейся на участке,для оформления дома в собственность и постановки его на учёт в БТИ.Хотелось бы узнать,сколько стоят Ваши услуги и когда Вы сможете приехать для обмера дома?С уважением,Назаров И.О. (пенсионер).

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ЮЖНО-УРАЛЬСКАЯ ЗЕМЛЕУСТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ из Переславля-Залесского предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Землеустройство, кадастровые и геодезические работы. Располагается по адресу Октябрьская улица, 26 в Переславле-Залесском. Связаться с представителем компании ЮЖНО-УРАЛЬСКАЯ ЗЕМЛЕУСТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ по всем вопросам вы можете по телефону 74853537597.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Подбор и продажа земельных участков, домов, дач, квартир и другой недвижимости в Переславле
+7 (962) 214-81-17
Ул. Садовая, 6
Оставьте отзыв первым
Межевание, Оформление, Недвижимость
+7 (910) 827-87-67
улица Кузнецова, д. 1, офис № 5
Оставьте отзыв первым
Межевание
+7 (48535) 60477
ул. Комсомольская, д.1а
Оставьте отзыв первым
МЕЖЕВАНИЕ, БТИ, ОФОРМЛЕНИЕ НЕДВИЖИМОСТИ, ТОПОГРАФИЯ, СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛОК
+7 (905) 632-17-87
ул. Проездная, д. 2Б, этаж 2, кабинет 5
Оставьте отзыв первым
Межевание, Топография, Кадастровые работы, Геодезические работы, Оформление документов.
+7 (48535) 30657
улица Советская, д.14
Оставьте отзыв первым
Межевание земельных участков.
+7 (915) 970-80-80
ул. Кузнецова, д. 1, офис № 5