Ремонт холодильников Пермь ОП

ОП Ремонт холодильников Пермь
Наши специалисты ремонтируют холодильники, с точностью исполняя все рекомендаций завода-изготовителя, а на все услуги мы даем гарантию.
отзывов пока нет
+7 (342) 243-27-03
ул. Мира, д. 11, Пермь
ул. Мира, д. 11
Пермский край, Пермь, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 9 часов 08 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Фотогалерея

  • Ремонт холодильников Пермь
    Ремонт холодильников Пермь

Отзывы о Ремонт холодильников Пермь, ОП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ремонт холодильников Пермь, ОП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

6
ЯНВАРЯ
2017

Ремонт холодильников на дому, выезд мастера и гарантия на проделанные работы.

О компании

Ремонт холодильников Пермь при подаче заявки на ремонт холодильника нужно назвать марку и модель холодильника и описать неисправность. Это поможет мастеру по ремонту лучше сориентироваться с задачей и определиться какие запасные части следует взять с собой. Озвучив всю необходимую информацию вы сможете узнать приблизительную цену и сроки оказания наших услуг. Стоимость ремонта холодильника зависит от вида поломки и марки-модели агрегата, так как для холодильников разных марок цены на запчасти могут существенно отличаться. Поэтому окончательную цену ремонта мастер сможет назвать только после диагностики. Наши мастера проводят диагностику перед ремонтом холодильника на дому. Ремонт холодильников Пермь и морозильных камер всех известных марок: LG (ЛЖ), Electrolux (Электролюкс), Саратов, Aрдо (Ардо), Beko (Беко), Sharp (Шарп), Nord (Норд), Daewoo (ДЭУ), Ariston (Аристон), Стинол (Stinol), Атлант, Минск, Samsung (Самсунг), Liebherr (Либхер), Бирюса, ЗиЛ, Bosch (Бош), Whirlpool (Вирпул), Vestfrost (Вестфрост), Ока, Мир, Siemens (Сименс), Gorenje (Горение), Юрюзань, indesit (Индезит), Vestel (Вестел), Akai, Candy (Канди), Zanussi (Занусси)

Фото

Кратко об организации

Организация ОП Ремонт холодильников Пермь из Перми может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Ремонтно-бытовые услуги. Расположена по адресу ул. Мира, д. 11 в Перми. Связаться с представителем фирмы Ремонт холодильников Пермь, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте rem-holodilnikov-perm@mail.ru, при помощи телефона +7 (342) 2432703, на официальном сайте rem-holodilnikov.ru.

Похожие компании поблизости

Служба бытового сервиса
+7 (800) 550-19-98
шоссе Космонавтов, д. 61б, оф. 506
Оставьте отзыв первым
Сервисный центр Apple
+7 (342) 207-96-16
ул. Швецова, д. 41