Рыболовецкая артель "Народы Севера" ООО

ООО Рыболовецкая артель "Народы Севера"
Рыбодобывающее предприятие
отзывов пока нет
+7 (4152) 26-67-79
Проспект Рыбаков, д.4, Петропавловск-Камчатский
  • +7 (4152) 26-67-79
  • +7 (4152) 26-68-27

Сайт: www.narodysevera.ru

Проспект Рыбаков, д.4
Камчатский край, Петропавловск-Камчатский, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 5 часов 23 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-17:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Рыболовецкая артель "Народы Севера", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Рыболовецкая артель "Народы Севера", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Азат Бикташев
Азат Бикташев

Добрый день.прочитал отзывы о вашей компании,заинтересовало.есть ли на данный момент вакансии?

Аватар пользователя Сергей
Сергей

ООО "СоюзПартерСтрой" г. Уфазаинтересован в приобретении Вашей продукции . Нас интересует рыба(Минтай,Сельдь,Треска и т.д.) а также рыбная мука просим Вас выслать прайс лист с текущими ценами. tel: +79674544666 mail: msv_sps@mail.ru

Аватар пользователя Галина
Галина

Мы ищем работу на рыбообработке .ЕСТЬ опыт работали в море в цеху рыбообработки По профессии повара со стажем КАК к Вам устроится на путину.Гарантируем ответственное отношение к работе Живём в Крыму документы РФ

Аватар пользователя ольга
ольга

Здравствуйте, меня интересует работа в поселке Октябрьский на вашем заводе. По специальности я кладовщик на фирме по производству мебели и продаже комплектующих. Перед этим 10 лет проработала в Агротеке формовщиком и мастером.Есть опыт работы с людьми, знакома с программой 1с предприятие версия 7 и 8. Жильем обеспечена, вредных привычек не имею.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Здравствуйте! Очень хотелось бы работать у Вас на рыбообработке . Проживают в г.Находка. Спиртное не употребляю.Доверие опровдаю. С уважением Андрей тел.+79146731882

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Здравствуйте! Я живу на Алтае, слышала о вашей компании положительные отзывы. Есть ли такая возможность, попасть к вам на путину. Имею опыт работы на Сахалинском рыбзаводе, в икорном цехе. Заранее благодарю вас за внимание.

Аватар пользователя вероника
вероника

Здравствуйте.Я проживают на Сахалине, хочу у вас работать.Есть ли такая возможность, и к кому обратиться на Сахалине?Опыт работы есть, заранее спасибо.

Аватар пользователя галина михайловна
галина михайловна

Как можно устроиться к вам на завод?И возможен проезд за ваш счет?Вы отправляете вызов на работу?

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, возможно- ли к Вам устроиться на работу, я проживаю в городе Казань республики Татарстан. Заинтересован в работе на корабле. Подскажите, пожалуйста, какой уровень оплаты труда. Заранее благодарю за ответ.

Аватар пользователя РОМАН
РОМАН

Здравствуйте могу ли я устроится к вам на рыбапереработку через фирму находящиюся в г.Хабаровске (Алые Паруса) по адресу ул.Широнова 104

Аватар пользователя Миша
Миша

Здравствуйте возможно ли к вам устроица на работу и как это зделать? Мы с женй хотим к вам устроица но неможем так как агенты требуют деньги за устройства!

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Мы с мужем хотели бы работать у вас на заводе. Но агенство в Алтайском крае, с которым вы работаете, уже не набирает работников. Возможен ли дополнительный набор? Или можно устроиться напрямую, без посредников?

Аватар пользователя руслан
руслан

вопрос такой - на путину набирают с мая по сентябрь -при среднем исходе какой зароботок будет у людей

Аватар пользователя сергей
сергей

возможно ли поставить газовое оборудование на форд таурус с объемом двигателя 3,0 с оплатой в кредит и каковы будут условия кредитования? Спас

Аватар пользователя Иван
Иван

Здравствуйте! У Вас есть вакансии рыбопереработчика на путину 2016? Я из Алтайского края. Если есть вакансия как можно заключить с вами договор ? Хотелось бы работать вахтовым методом с оплатой проезда, проживания и питания. заранее спасибо.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Иван 18 января 2016

моя почта vanoskorpion@mail.ru

Аватар пользователя Адушинов Рампил
Адушинов Рампил

Добрый день. Хотелось бы устроится к Вам на следующую путину. Опыт работы есть (шкафы), есть все документы матроса. Большое спасибо.

Аватар пользователя маргарита
маргарита

Здравствуйте! Хочу узнать, с каким кадровым агенством в Алтайском крае вы сотрудничаете? Хотим приехать к вам на рыбообработку. Напишите адрес этого агенства и телефон. Заранее спасибо.

Аватар пользователя Александр
Александр

Здравствуйте! интересует трудоустройство на завод. Водителем ВС либо рыбообработчиком.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Здравствуйте,набираете ли вы к себе на завод обработчиков?Мы с Приморского края неоднократно были на путинах в 2013-2014-2015 годах на Камчатке и на Курилах.К работе подходим ответственно,не злоупотребляем.С увожением,Харютин Андрей

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Доброго времени суток! Меня зовут Сергей и мы с женой хотим устроиться к вам на завод "Народы севера" на рыбопереработку! Я планирую, отучиться на моряка ходить на промысел! Первое время могу работать на переработке! Мы трудолюбивые, ответственные, не пьющие! Есть ли у вас свободные вакансии для нас? Ждем ответа! С уважением Градович Сергей!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Андрей 18 декабря 2015

Сергей, вы устроились?

Аватар пользователя Александр
Александр

Доброго времени суток,я Новожилов Александр Алексеевич работал на шахте горным мастером,пенсионеров сокращают,но мне предложили перейти на другую работу,на зарплату 30тыс,у меня дочь 2,5 года и ипотека,денег не хватает,решил написать вам и узнать про работу,есть ли возможность устроиться на работу вахтой,друг приехал и мне посоветовал обратиться к вам, хотелось узнать какая зарплата ,проживание итд ,мой сын тоже изъявил желание поехать со мной,с уважением Новожилов.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Добрый день! Подскажите вы набираете рабочий персонал из других городов?

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Здравствуйте! У Вас есть вакансии и как доехать до места работы? Условия работы?

Аватар пользователя Емельян
Емельян

Доброе время суток! Хотели бы у Вас поинтересоваться, есть ли такая возможность приехать к Вам на работу в качестве рыбообработчиков? Нас 6 человек, физически здоровы, не судимы, без вредных привычек, документы все на руках. Проживаем в Иркутской области. Просто у нас в Иркутске появилось столько кадровых агентств, и посредников, но всем нужно платить за трудоустройство по 6-8 тыс.руб., чтобы они отправили на рыбзавод. Поэтому обращаемся к Вам напрямую, есть ли такая возможность? Заранее спасибо! тел.мтс 8(914) 900-63-22

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Добрый день! Вы сотрудничаете с кадровыми агентствами? Мы находимся в Амурской области. город Белогорск. У нас много желающих работать рыбообработчиками. Заранее, спасибо!

О компании

Одним из крупнейших рыбодобывающих предприятий Камчатского края в прибрежном рыболовстве, является ООО "Рыболовецкая артель Народы Севера ".
Компания начала свою деятельность с 2005года, основной деятельностью является – прибрежное и промышленное рыболовство, а также рыбопереработка.
Производственная база ООО Рыболовецкой артели Народы Севера находиться в Камчатском крае, Усть-Большерецкого района, в 4,5 км от посёлка Октябрьского в сторону Устья р. Большая, на песчаной косе, которая граничит с Охотским морем и рекой Большая.
Компания имеет маломерные суда в количестве 10 единиц класса МРС и четырёх судов вспомогательного флота. Имеет квоты на вылов донных и лососевых пород рыб. Осваивает 7 морских рыбопромысловых участков, 3 речных рыбопромысловых участков на реке Большой, Кихчик и р.Опала, также имеет рыбопромысловый участок на озере Толмачёво. Деятельность осуществляется сезонно с мая по октябрь, в период открытия навигации. Мощность рыбоперерабатывающего завода ООО Рыболовецкой артели Народы Севера , составляет 150тонн готовой рыбопродукции в сутки, также на базе имеется цех по производству рыбной муки производительностью 22тонны/сут. Расположен холодильник на 700тонн хранения мороженой продукции и на 20тонн икры. В период путины предоставляется до 270 рабочих мест. Завод выпускает до 25 видов продукции. В ООО Рыболовецкой артели Народы Севера действует цех по производству лососёвой икры производительностью до 7тонн готовой продукции в сутки. Причем разнообразие состоит не только в длинном перечне добываемой рыбы, но и в способах обработки. Качество продукции великолепное и естественно, соответствует всем российским стандартам. Завод также сертифицирован на поставку продукции водного промысла и аквакультуры в Китайскую Народную Республику.

Добавить фото

Товары и услуги

Производство рыбной продукции и морепродуктов

Кратко об организации

Компания ООО Рыболовецкая артель "Народы Севера" из Петропавловска-Камчатского предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Рыбные хозяйства, Оборудование для рыбной промышленности, Рыболовство. Располагается по адресу Проспект Рыбаков, д.4 в Петропавловске-Камчатском. Связаться с представителем компании Рыболовецкая артель "Народы Севера" по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (4152) 26-67-79, +7 (4152) 26-68-27, на сайте www.narodysevera.ru, по e-mail sever@mail.kamchatka.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (4152) 26-61-23
р.п. Усть–Камчатск,ул. Комсомольская, д. 1,
Оставьте отзыв первым
+7 (41522) 28789
Ленинградская улица, 35, оф. № 504
Оставьте отзыв первым
+7 (41522) 54944
Пограничная улица, 42/2, оф. № 2
Оставьте отзыв первым
+7 (4152) 112128
Ленинская улица, 14
Оставьте отзыв первым
+7 (4152) 23-58-00
Королева улица, 58
Оставьте отзыв первым
+7 (41522) 38706
Ключевская улица, 28