"Московское агентство недвижимости" ООО

ООО "Московское агентство недвижимости"
Покупка, продажа, обмен недвижимости. Новостройки Петрозаводска, вторичный рынок
+7 (900) 455-10-10
улица Ровио, дом 38, Петрозаводск, 185026
  • +7 (900) 455-10-10 — Телефон общий
  • +7 (900) 457-67-76 — Отдел продаж
  • +7 (900) 457-67-77 — Ипотечный брокер
  • +7 (921) 727-58-69 — Генеральный директор

Сайт: manptz.ru

улица Ровио, дом 38
Республика Карелия, Петрозаводск, Россия, 185026
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 10:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Частный риэлтор
+7 (964) 788-71-08
Москва, Москва и МО
м. Комсомольская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Открыто до 21:00
Закроется через 1:14
Юридическая экспертиза объектов недвижимости перед покупкой! Защита от мошенничества в недвижимости! Юридическое сопровождение на всех этапах сделки! Аренда, продажа, покупка.

Фотогалерея

  • Петрозаводск, ул. Ровио, 38. Вход в ООО "Московское агентство недвижимости"
    Петрозаводск, ул. Ровио, 38. Вход в ООО "Московское агентство недвижимости"
  • Офис компании ООО "Московское агентство недвижимости", г.Петрозаводск, ул. Ровио, д. 38. С нами не только надежно, у нас ещё и комфортно!
    Офис компании ООО "Московское агентство недвижимости", г.Петрозаводск, ул. Ровио, д. 38. С нами не только надежно, у нас ещё и комфортно!
  • Офис компании ООО "Московское агентство недвижимости", г.Петрозаводск, ул. Ровио, д. 38
    Офис компании ООО "Московское агентство недвижимости", г.Петрозаводск, ул. Ровио, д. 38
  • Петрозаводск, ул. Ровио, 38. Вход в ООО "Московское агентство недвижимости"
    Петрозаводск, ул. Ровио, 38. Вход в ООО "Московское агентство недвижимости"

Новости компании

29
ЯНВАРЯ
2018
Рыбка МАН исполняет желания наших клиентов. Московское Агентство Недвижимости, г. Петрозаводск, ул. Ровио, д. 38

Всем чудес! У нас в офисе появился новый сотрудник - рыбка Ман, которая исполняет желания наших клиентов!

29
ЯНВАРЯ
2018
Мы перехали в новый офис на Кукковке! Наш новый адрес: г. Петрозаводск, улица Ровио, дом 38 (отдельный вход со стороны ул. Ровио)

15 января 2018 года Московское агентство недвижимости работает по новому адресу: г. Петрозаводск, улица Ровио, дом 38 (отдельный вход со стороны ул. Ровио). Рады видеть Вас в новом офисе!

О компании

Московское Агентство Недвижимости оказывает все виды услуг на рынке недвижимости: покупка, продажа, обмен, срочный выкуп, аренда, юридические и кадастровые услуги. Новостройки и вторичный рынок, квартиры, комнаты, дома, дачи, земельные участки, коммерческая недвижимость в Петрозаводске, Карелии и Санкт-Петербурге, а также недвижимость за рубежом: Болгария, Греция, Испания.
Гарантия качества, оптимальные цены, высокий профессиональный уровень. Мы отвечаем за свою работу! Быстро! Качественно! Надежно! Осуществляем свою деятельность в соответствии с законами РФ.
Надежная команда профессионалов ООО «Московское агентство недвижимости» осуществляет свою профессиональную деятельность на рынке недвижимости Республики Карелия с 1998 года. Накоплен большой опыт трудных побед и ответственных решений. Компания полна сил, стремиться развиваться и открывать новые горизонты. Вы можете стать обладателем комфортабельной квартиры в Петрозаводске со всеми необходимыми для проживания условиями. Мы точно знаем, что тепло и уют в Вашем доме – это самое главное в жизни каждого человека! С нами это возможно!
ООО «Московское агентство недвижимости» является членом некоммерческого партнерства «Ассоциация риэлторов Республики Карелия» (АРРК), председателем которого является директор агентства.
ООО «Московское агентство недвижимости» в Петрозаводске создавалось для того, чтобы люди могли комфортно, с чувством безопасности и защищенности решать свои вопросы, связанные с недвижимостью. Высокие стандарты качества оказания риэлторских услуг – наша ежедневная насущная работа.
ООО «Московское агентство недвижимости» в Петрозаводске осуществляет все сделки с недвижимостью — продажа недвижимости, покупка, обмен, аренда квартир, продажа жилых домов, земельных участков, дач, гаражей в городе Петрозаводске и в других районах Республики Карелия. Высококвалифицированные специалисты агентства недвижимости осуществляют следующие услуги: продажа комнат, домов, квартир, земельных участков на выгодных условиях.
Агентство сотрудничает с ведущими компаниями и банками Карелии. Мы предлагаем нашим клиентам наиболее выгодные условия покупки с использованием ипотечных кредитов и сертификатов, специальные программы и уникальные предложения, обширную базу недвижимости.
Проводится регулярное обучение сотрудников агентства со специалистами банков по ипотечному кредитованию и повышение квалификации на ежегодных курсах, организованных АРРК. Наши специалисты проконсультируют и подберут для клиента наиболее выгодные для него условия покупки/продажи недвижимости с учетом индивидуальных условий и профессионально выполнят весь объем работы по взаимодействию с банками, оценочными и страховыми компаниями, госучреждениями.
Наш юридический отдел и кадастровый инженер помогут Вам решить самые сложные вопросы в области жилищного и земельного права.
Недвижимость в Карелии — это оптимальное сочетание цены и качества. Покупая, продавая или обменивая недвижимость через ООО «Московское агентство недвижимости» вы получаете гарантию, что сделка будет проведена в полном соответствии с действующим законодательством, в кратчайшие сроки, по наилучшей цене и в максимально комфортной для вас обстановке.
Мы развиваем партнерские отношения с ведущими компаниями и банками: Сбербанк РФ, ВТБ-24, Росбанк, Банк Уралсиб, Райфайзенбанк, РосСельхозБанк, Связь банк, Газпромбанк. Это сотрудничество позволяет предлагать нашим клиентам выгодные условия покупки с использованием ипотечных кредитов, специальные программы и уникальные предложения.
С 2011 г. активно развивается направление зарубежной недвижимости. С 2012 г. агентство является первым и единственным в Республике Карелия официальным партнером и аккредитованным региональным представителем компании «Дрийм Хоум» ЕООД (Болгария, г. Варна). С 2014 г. агентство является официальным партнером компании Alemar Estate (Греция). Наши агенты сопровождают клиентов от Петрозаводска до завершения сделки за границей.
Профессионализм и порядочность – основные принципы нашей работы и сотрудничества.
Важная задача – минимизация рисков операций на рынке недвижимости, и как следствие – повышение уровня доверия потребителя к агентству. Доверяйте профессионалам!
Если вы хотите осуществить любые сделки: продать, купить, обменять недвижимость - обращайтесь к нам, и в вашем распоряжении окажутся данные огромной базы недвижимости!
По всем вопросам Вы можете связаться с нами: 8-900-457-67-76, Алексей; 8-900-457-67-77, Юлия.

Фото

Товары и услуги

Московское Агентство Недвижимости оказывает все виды услуг на рынке недвижимости: покупка, продажа, обмен, срочный выкуп, аренда, юридические и кадастровые услуги. Новостройки и вторичный рынок, квартиры, комнаты, дома, дачи, земельные участки, коммерческая недвижимость в Петрозаводске, Карелии и Санкт-Петербурге, а также недвижимость за рубежом: Болгария, Греция, Испания.
Гарантия качества, оптимальные цены, высокий профессиональный уровень. Мы отвечаем за свою работу! Быстро! Качественно! Надежно! Осуществляем свою деятельность в соответствии с законами РФ.
Риэлторские услуги:
МЫ ПОМОЖЕМ ВАМ: купить, продать, сдать, обменять любую недвижимость от гаража до таунхауса!
- Оформление в собственность квартир, домов, дач, земельных участков, гаражей, коммерческой недвижимости.
- Восстановление утраченных документов.
- Консультации.
- СОСТАВЛЕНИЕ ДОГОВОРОВ мены, дарения, купли-продажи, аренды, долевого участия в строительстве,
цессии и др.
- Подготовка квартиры к продаже.
- Поиск покупателя.
- Поиск и подбор любой недвижимости по Вашим требованиям.
- Сбор и получение всех необходимых справок.
- Сопровождение любых сделок с недвижимостью.
- Проведение ипотечных сделок "Под ключ".
и многое другое!
Услуги юриста:
- Составление договоров
- Консультации, судебные споры
- Жилищные и земельные споры
- Налоговые консультации.
Услуги кадастрового инженера:
- Межевание, оформление в собственность
- Снижение кадастровой стоимости
- Установка границ, и многое другое в кратчайшие сроки.
Услуги ипотечного брокера:
- Условия кредитов банков
- Подбор индивидуальной программы кредита
- Помощь в получении кредита
- Одобрение всего за два дня
Более подробную консультацию по объектам и услугам Вы можете получит на нашем сайте www.manptz.ru, в нашем офисе: Республика Карелия, г. Петрозаводск, улица Ровио, д. 38, офис 1 (отдельный вход со стороны ул. Ровио) или по тел. 8 (900) 455-10-10, моб. 8-900-457-6-777, 8-900-457-67-76

Кратко об организации

Фирма ООО "Московское агентство недвижимости" из Петрозаводска предоставляет заказчикам услуги и товары в 10 направлениях, в том числе Строительство коттеджей, Агентства недвижимости, Юридические услуги. Находится по адресу улица Ровио, дом 38 в Петрозаводске. Связаться с контактным лицом организации "Московское агентство недвижимости" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт manptz.ru, в соц.сетях , , по почте ptz.man@yandex.ru, с помощью телефонов +7 (900) 4551010, +7 (900) 4576776, +7 (900) 4576777, +7 (921) 7275869.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Строительная компания
+7 (8142) 592726
Нойбранденбургская, 3 к6
Оставьте отзыв первым
Строительная компания
+7 (8142) 632250
Калинина, 1Б
Оставьте отзыв первым
Строительно-торговая компания
+7 (8142) 280481
Кирова, 38а
Оставьте отзыв первым
Строительная компания
+7 (8142) 670917
Промышленная, 10а
Оставьте отзыв первым
Строительная компания
+7 (8142) 330043
Попова, 15
Оставьте отзыв первым
Проектно-строительная организация
+7 (911) 400-19-53
Зайцева, 67