Экодом ООО

ООО Экодом
продажа оцилиндрованного бревна
+7 (900) 585-00-44
ул. 3 Интернационала, д.4, Петушки, 601144
  • +7 (900) 585-00-44
ул. 3 Интернационала, д.4
Владимирская область, Петушки, Россия, 601144
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 42 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Вопросы

Аватар пользователя Светлана Михайловна
Светлана Михайловна

Хочу знать Утехин Михаил Юрьевич,когда вы вернёте мне мои деньги.которые вы выманили у меня путём обмана и махинаций за работу,которую вы лично не выполнили.Вы обманули меня как заказчицу и исполнителей этого заказа граждан Узбекистана.Более того,за вами водятся такие грехи и по другим договорам,мне это сообщили в Отделении Полиции.куда я обратилась с заявлением по поводу ваших махинаций.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Галина 4 декабря 2016

Светлана Михайловна, у меня такой-же случай произошел.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Здравствуйте работаете ли вы с материнским капиталом (пристройка к дому )

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
ЭкоДом 27 марта 2016

Да

О компании

Компания предлагает все виды строительных работ: Строительство зданий и сооружений под ключ. Устройство внутренних и наружных инженерных систем. Огне, биозащита, антикоррезионная защита зданий и сооружений. Устройство монолитных, бетонных, и железобетонных конструкций. Земляные, фасадные работы, устройство кровель.Устройство систем электроснабжения.Валка опасных днревьев.Укладка брусчатки, плитки. Услуги спецтехники.Установка любых ограждений, ворот любого вида и принципа действия. Устройство наружных сетей газоснабжения. Устройство дренажных систем.

Добавить фото

Товары и услуги

Мелкий бытовой ремонт. Ремонт под ключ. Отделочные работы. Отопление. Водопровод(наружный, внутренний).Канализация (наружная, внутренняя). Электрика. Сборка и ремонт мебели. Установка и ремонт дверей. Укладка плитки. Малярные работы. Штукатурные работы. Услуги плотника. Копка траншей (в ручную, экскаватором)

Кратко об организации

Компания ООО Экодом из Петушков предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Строительство коттеджей, Строительство бань и саун. Организацию можно найти по адресу ул. 3 Интернационала, д.4 в Петушках. Связаться с контактным лицом компании Экодом по всем вопросам вы можете письмом на адрес 89005850044@mail.ru, по номеру +7 (900) 5850044.