"Петушинский завод силикатного кирпича" АО

АО "Петушинский завод силикатного кирпича"
Производство силикатного кирпича
отзывов пока нет
+7 (49243) 2-20-78
Клязьменская, 2, Петушки, 601141
  • +7 (49243) 2-20-78
  • +7 (929) 029-17-77

Сайт: www.kirpichstroy.com

Клязьменская, 2
Владимирская область, Петушки, Россия, 601141
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Петушинский завод силикатного кирпича", АО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Петушинский завод силикатного кирпича", АО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

АО Петушинский завод силикатного кирпича предлагает гражданам и предприятиям приобрести для возведения всех видов строений кирпич силикатный модифицированный "полуторный".
Силикатный кирпич не содержит никаких химических примесей и свободен от всех ядов так как производится из песка и извести
Кладка из силикатного кирпича рассчитана на любую погоду, противостоит даже экстремальным минусовым температурам, сохраняя тепло, относится к несгораемым материалам, защищает от шума, уменьшает влажность в помещении, тем самым создаёт благоприятные условия для жилья.
Силикатный кирпич дешёвый, прочный, точный по габаритным размерам продукт, позволяющий возводить как жильё, так и производственные строения .
Имеет широкое распростронение в развитых европейских странах.
Силикатные кирпичи являются строительными камнями из натурального сырья, а именно: извести, песка и воды.
Эти ценные природные продукты определяют качество строительных камней и их особенную пригодность для здоровья проживания.

Добавить фото

Товары и услуги

Производство силикатного кирпича:
* Полнотелый полуторный
* Полнотелый одинарный
* Пустотелый полуторный
* Пустотелый одинарный

Кратко об организации

Фирма АО "Петушинский завод силикатного кирпича" из Петушков предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Поставки кирпича, Поставки строительных блоков, Кирпичные заводы. Компанию можно найти по адресу Клязьменская, 2 в Петушках. Связаться с представителем организации "Петушинский завод силикатного кирпича" по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.kirpichstroy.com, по телефонам +7 (49243) 2-20-78, +7 (929) 029-17-77, по e-mail silikat@kirpichstroy.com.