Прокуратура Петушинского района

 Прокуратура Петушинского района
отзывов пока нет
+7 (49243) 2-14-35
Ленина улица, 14, Петушки, 601144
  • +7 (49243) 2-14-35

Сайт: vladprok.ru

Ленина улица, 14
Владимирская область, Петушки, Россия, 601144
Показать на карте

Отзывы о Прокуратура Петушинского района

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Прокуратура Петушинского района. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Безлихотнова Светлана Николаевна
Безлихотнова Светлана Николаевна

Директор школы переводит получение зарплаты на карточку. По закону (Ч.3 ст.136 ТК РФ,определение Конституционного Суда РФ от 21.04. 2005 года№143-0) имею право отказаться и получать заработную плату по месту работы,то есть, в школе, как это было 35 лет. Директор школы объясняет, что привозить мне деньги не будет и 5 февраля я зарплату не получу. Правомочны ли действия директора школы? Что делать, если до банкомата необходимо ехать в город Петушки, потерять полдня и 110 рублей денег.(это, если на автобусе). Сберегательная касса у нас в Пекше работает последние дни (закрывается). На почте таких услуг нет . Пенсию перечисляют на книжку. Я и работаю для того ,чтобы получить наличные деньги и у частников купить молоко, яйца, творог, сметану, мясо. Карточка мне не нужна.

Аватар пользователя михаил
михаил

Здравствуйте! Прошу разобраться с захватом земли в блези реки Пекша. В деревне Аббакумово , поставили забор у самой реки что местным жителям не пройти. Прошу разобраться в данном вопросе!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Здравствуйте! У меня вопрос по нашему председателю нашего С/т "Текстильщик" очень много лет находиться в должности налоги собирает не понятно за что :1 Чистка дороги в зимние время с каждого участка по 700 р: нету данных,кто был привлечен к чистке ,нету даже договора,чеков, и данных кто Выполнял работу на чистку дороги оплачивает деньгами собранными С/Т .Вопрос если Я не приезжаю в зимние Время я должен оплачивать чистку дороги.Дальше оплата электроэнергии Сколько секрет и цена по моск.Ценам ,а если не оплачиваешь то угроза в твой адрес обрезка проводов.? Не одной Проверки не было С/Т " Текстильщики".Сбор наличных денег за участок только подпись в книжке (квитанции нет с печатью).Отчет о полученных денежных средств постоянно нету денег в Кассе куда они уходят не кто не знает.Куда Мне можно обратиться По нарушениям в Нашем С/Т "Текстильщик".

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Здравствуйте! Разъясните пожалуйста ситуацию: Моему брату был выненсен обвинительный приговор по статьям: ст.161 ч.2 п."а" УК РФ ( 2 эпизода), ст.161 ч.2 п."г" ,п.п. "а,г" (2эпизода), ст.162 ч.2 УК РФ (5 эпизодов). В соответствии с ст.69 ч.3 УК РФ окончательно по совокупности преступлений определено лишение свободы на 12лет в исправительной колонии общего режима. Отбыл наказание 10 лет. Подает на УДО 4 раз. Постоянно приходит отказ. Характеристика из коллонии положительная, работает, нарушений не имеет. В Чем может быть причина отказа УДО? Прошу дать ответ по эл.почте moroshka_90@mail.ru

Аватар пользователя Александр
Александр

жалоба

Прошу Вас принять меры административного воздействия к главе города Покров, Петушинского района, Владимирской области в связи с тем, что внутридворовые проезды в г. Покров абсолютно не очищаются от снега. В результате этого образовывается большая "колейность", что затрудняет проезд автотранспорта и передвижения пешеходов. Данная ситуация повторяется последние три года и прекращается только с наступлением весны, когда тает снег. О принятом решении и о мерах, принятых по данному обращению, прошу Вас сообщить по электронному адресу.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания Прокуратура Петушинского района из Петушков предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Прокуратуры. Организацию можно найти по адресу Ленина улица, 14 в Петушках. Связаться с контактным лицом компании Прокуратура Петушинского района по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (49243) 2-14-35, по почте petushki@vladprok.ru, через сайт vladprok.ru.