РПК "Золотая Линия" ООО

ООО РПК "Золотая Линия"
Консервы рыбные, шпроты
отзывов пока нет
+7 (49243) 2-27-90
Клязьменская, 2, Петушки, 601141
  • +7 (49243) 2-27-90
  • +7 (49243) 2-49-75

Сайт: sites.google.com

Клязьменская, 2
Владимирская область, Петушки, Россия, 601141
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 19 часов 45 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о РПК "Золотая Линия", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании РПК "Золотая Линия", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО Рыбоперерабатывающий комплекс (РПК) «Золотая Линия» находится в 100 км от Москвы в городе Петушки, Владимирской области, рядом с федеральной автомобильной трассой М7 «Волга» (Москва - Нижний Новгород). Место расположения предприятия выбрано не случайно. Оно находится равноудалено от 3-х основных районов поставки сырья:
- северная рыба (Мурманск и Архангельск).
- атлантическая рыба (Калининград и С.-Петербург).
- южная рыба (Астрахань, Анапа и города Азова).
Завод находится на путях следования сырья с Дальнего Востока.
Близость к Москве и Нижнему Новгороду обуславливает подход к крупнейшим дилерам по продажам консервов в центральном регионе.
Предприятие располагается на промышленной площадке по адресу г. Петушки, ул. Клязьменская, дом 2, юридический адрес совпадает с адресом местонахождения предприятия.
ООО РПК «Золотая Линия» специализируется на выпуске консервов из рыбного сырья, морепродуктов, икры и морских водорослей, внесено в Реестр рыбоконсервных заводов Российской Федерации, имеет номер завода «М70». Производственная мощность предприятия составляет 2,5 млн условных банок в месяц.
Производство оснащено заводским технологическим оборудованием, обеспечивающим поточность процессов производства и выпуск продукции высокого качества в соответствии с требованиями нормативных документов.
Предприятие имеет собственную лицензированную производственную лабораторию, которая осуществляет входной контроль сырья, вспомогательных материалов, проводит физико-химические и микробиологические испытания готовой продукции. Выпускаемая продукция по качеству соответствует требованиям действующих ГОСТов, что подтверждается Декларациями о соответствии и Сертификатами соответствия. Используемые вспомогательные материалы и ингредиенты имеют необходимые документы о соответствии требованиям существующей нормативной документации. Предприятие имеет санитарно-ветеринарные условия для хранения и переработки рыбного сырья и выработки безопасной в ветеринарно-санитарном отношении продукции.

Добавить фото

Товары и услуги

Продукция:
Горбуша в томатном соусе
Салат из морской капусты
Скумбрия в томатном соусе
Шпроты в масле

Кратко об организации

Компания ООО РПК "Золотая Линия" из Петушков предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Пищевое производство, Консервные заводы, Продукты питания. Располагается по адресу Клязьменская, 2 в Петушках. Связаться с представителем компании РПК "Золотая Линия" по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (49243) 2-27-90, +7 (49243) 2-49-75, на сайте sites.google.com, по e-mail expo@cci.vladimir.ru.