«МАЯК»

«МАЯК»
кинотеатр
отзывов пока нет
+7 (401) 552-17-77
ул. Армейская - 1, Пионерский, 238590
  • +7 (401) 552-17-77 — Телефон

Сайт: www.kino-mayak.ru

ул. Армейская - 1
Калининградская область, Пионерский, Россия, 238590
Показать на карте

Отзывы о «МАЯК»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «МАЯК». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«МАЯК» - современный кинотеатр, сочетающий в себе лучшие технологии и невысокие цены.

Высочайшее качество кинопоказа в нашем кинотеатре достигается благодаря новейшему оборудованию мировых брендов кинопроекционного оборудования с возможностью показа кино в форматах 2D и 3D, а также HFR – технологии повышенной частоты, фильмы в которой только еще начинают выходить в прокат. Максимально возможное качество звука в залах достигается благодаря аппаратуре Dolby Digital Surround EX.

Зал оборудован комфортными креслами, а самый большой экран на побережье позволит Вам в полной мере насладиться качеством изображения.
Наш кинотеатр – единственный на побережье Калининградской области и, более того, находится всего в паре минут от моря. Приехав к нам, Вы также можете совершить прогулку по морю, насладиться целебным морским воздухом.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания «МАЯК» из Пионерского предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Кинотеатры и кинозалы. Располагается по адресу ул. Армейская - 1 в Пионерском. Связаться с представителем компании «МАЯК» по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (401) 5521777, на официальном сайте www.kino-mayak.ru, по электронной почте kkzmayak@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (41155) 21777
Армейская улица, 1