90Градусов ООО

ООО 90Градусов
Ремонт квартир и нежилых помещений по низким ценам
отзывов пока нет
+7 (919) 777-61-00
ул. Комсомольская, д. 1, офис 912, Подольск
ул. Комсомольская, д. 1, офис 912
Московская область, Подольск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 8 часов 17 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Фотогалерея

Отзывы о 90Градусов, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании 90Градусов, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Бригада опытных мастеров выполнит ровный ремонт квартиры или нежилого помещения. Отделка и ремонт квартир под ключ в Подольске, Домодедово, Троицке, Видном, Бутово и других районах на юге Москвы.

Фото

Товары и услуги

Ремонт
Косметический ремонт
Капитальный ремонт
Евроремонт
Эксклюзивный ремонт
Ремонт домов и коттеджей
Качественный и профессиональный ремонт загородных домов любой сложности с созданием индивидуального и неповторимого дизайн-проекта. Реализация любых оригинальных идей в отделке частных домов и коттеджей.
Ремонт квартир в Подольске
Ремонт нежилых помещений
Ремонт и отделка нежилых помещений любой сложности - комплекс качественных ремонтно-строительных работ для ваших целей по низким ценам!

Кратко об организации

Организация ООО 90Градусов из Подольска может предложить покупателям товары и услуги в 4 направлениях деятельности, в том числе Ремонт квартир в новостройках, Евроремонт, Ремонт нежилых зданий. Расположена по адресу ул. Комсомольская, д. 1, офис 912 в Подольске. Связаться с представителем фирмы 90Градусов, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте info@90gradysov.ru, при помощи телефона +7 (919) 7776100, на официальном сайте 90gradysov.ru.