"МидасАвто" ООО

ООО "МидасАвто"
Диагностика и ремонт грузовых автомобилей
+7 (495) 760-14-83
деревня Рязаново, улица Троицкая, д. 1, Подольск, Андрей
  • +7 (495) 760-14-83 — Телефон
  • +7 (919) 777-80-07 — Телефон

Сайт: www.midasavto.ru

деревня Рязаново, улица Троицкая, д. 1
Московская область, Подольск, Россия, Андрей
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-суббота – 9:00-20:00

Воскресенье – выходной

О компании

Компания "МидасАвто", является дочерним предприятием группы компаний «Мидас» основанной в 2004 году и имеющей представительства и филиалы, как в России, так и за рубежом. Начиная с приобретения грузовых автомобилей для своих производственных нужд и убедившись в качестве и быстрой окупаемости спецтехники, руководством компании было принято решение о создании нового отдельного направления с целью предоставления на Российский рынок продаж автомобильной спецтехники и автомобилей специального назначения от ведущих производителей Китая (КНР).
В настоящее время, среди предлагаемой нами спецтехники лидирует продукция таких мировых брэндов, как HOWO, FOTON, XCMG, FAW, SHANTUI, SHAANXI, ZOOMLION, WANSHIDA. Весь ассортимент предлагаемой спецтехники производится на основе инновационных инженерных решений и наиболее современных технологий с инвестициями немецкого, японского и американского капиталов. Выпускаемая техника является аналогами моделей таких фирм, как LIEBHERR, KATO, KOMATSU, CATERPILLAR, VOLVO, MERCEDES.
Поэтому, техника зарекомендовала себя высоким качеством сборки, надёжностью в работе и, а главное - низкими ценами. Цены на автомобильную спецтехнику и автомобили специального назначения — наше главное конкурентное преимущество. Мы внимательно отслеживаем ситуацию на рынке, предлагая наиболее оптимальное соотношение цены и качества.
Наши специалисты готовы проконсультировать Вас по любому вопросу выбора спецтехники и её техническому обслуживанию. Вся поставляемая продукция в регионы России имеет сертификат ГОСТ и сертифицирована согласно техническим международным стандартам ISO.
Служба поставки запасных частей также является составной частью деятельности компании. Отдел запасных частей отвечает за снабжение клиентов необходимыми комплектующими и аксессуарами такими, как запчасти для спецтехники, автошины и прочее. Сотрудники отдела всегда готовы дать консультацию и оказать помощь в подборе необходимых комплектующих, поиск которых занимает считанные минуты благодаря высокой квалификации персонала и установке современного программного обеспечения. В случае отсутствия наименования детали на складе, сотрудники проинформируют вас о цене и сроках ее поставки, и осуществят контроль над выполнением Вашей заявки.
Благодаря наличию развитой сети сервисных центров, работы по ремонту спецтехники осуществляются оперативно и на высоком уровне. Наши сервисные центры состоят из высококвалифицированного персонала. Каждый сотрудник - настоящий профессионал. Наличие сертификатов и богатый опыт дополняются регулярным повышением квалификации в учебных центрах заводов-изготовителей. Сервисные центры имеют оснащенную всем необходимым современную ремонтную базу, а также специализированные автомобили, позволяющие осуществлять ремонт спецтехники за пределами сервисного центра. Совокупность этих достоинств позволяет решать задачи по обслуживанию спецтехники квалифицированно и в срок.
Отдел страхования, созданный для расширения спектра услуг нашим клиентам и работающий с ведущими страховыми компаниями, готов предложить Вам страхование Вашей техники на выгодных условиях, по тарифам, разработанным с учетом максимальных скидок, а также предложить ряд дополнительных услуг.
Компания МидасАвто располагает офисами и складами не только в городах России, но и в Китае. Наша компания открыла офис-склад в г. Хэйхэ, который граничит с г. Благовещенск, что позволяет нам оперативно взаимодействовать с нашими поставщиками и покупателями. На наших складах всегда имеется в наличии наиболее востребованная техника, что позволяет сократить сроки поставки техники конечному потребителю.
Всегда актуальная информация на нашем сайте поможет сориентироваться в текущих ценах, новинках, и специальных предложениях. Клиентам предоставляется возможность получить консультацию и оформить заказ заполнив онлайн-заявку, что очень удобно и не занимает много времени.
Коллектив МидасАвто выражает Вам свою благодарность за проявленный интерес к нашей компании. Надеемся на плодотворное и продолжительное сотрудничество! Будьте уверены, в нашем лице Вы приобретете надежного партнера и выгодного поставщика.

Товары и услуги

Наш сервисный центр оказывает услуги по диагностике, ремонту, замене:
• Двигателей всех видов;
• Топливной аппаратуры (ТНВД);
• КПП и сцепления;
• Кабин;
• Электрооборудования, проводки;
• Тормозной и воздушной системы;
• Подвески.

Кроме того, здесь можно провести:
• Восстановительный ремонт;
• Гарантийный ремонт и учет, техобслуживание;
• Жестяные и малярные работы;
• Шиномонтаж и балансировку.

Кратко об организации

Организация ООО "МидасАвто" из Подольска может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Автосервисы и автотехцентры, Автозапчасти, Ремонт грузовых автомобилей. Расположена по адресу деревня Рязаново, улица Троицкая, д. 1 в Подольске. Связаться с представителем фирмы "МидасАвто", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail info@midasavto.ru, по телефонам +7 (495) 7601483, +7 (919) 7778007, на сайте www.midasavto.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Автосервис, ремонт автомобилей иностранного производства, кузовной ремонт, шиномонтаж и автомойка. Запасные части
+7 (495) 567-98-27
Щербинка, Симферопольское шоссе, 5Д
Оставьте отзыв первым
Техцентр
+7 (495) 210-00-40
Гаражный проезд, 20
Оставьте отзыв первым
Официальный дилер SKODA
+7 (495) 276-18-18
Юных Ленинцев проспект, 1и
Оставьте отзыв первым
Мастерская
+7 (909) 944-05-44
Лобачева, 16
Оставьте отзыв первым
Торговая компания
+7 (495) 785-99-99
Симферопольское шоссе 36 км, 1а
Оставьте отзыв первым
Сеть умных автосервисов
+7 (495) 256-26-58
Клемента Готвальда, 4Б