"Ромашка" МУ

МУ "Ромашка"
Детско-юношеский оздоровительный центр
отзывов пока нет
+7 (4967) 535393
Лаговское с.п., о.л. «Ромашка», вблизи д. Бородино, Подольск, 142117
Лаговское с.п., о.л. «Ромашка», вблизи д. Бородино
Московская область, Подольск, Россия, 142117
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Ромашка", МУ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Ромашка", МУ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Есть в Подмосковных лесах сказочная страна Детства, где живут смех и радость, море развлечений и интересных встреч, песни у костра — это детский оздоровительный лагерь «Ромашка», расположенный в живописном уголке Подольского района Московской области близ деревни Бородино.
Окружает «Ромашку» красивейший природный массив с разнообразной флорой и фауной. Количество отдыхающих детей 120-140 человек за смену. Всего 4 смены по 21 дню. В лагере организовано прекрасное 5-разовое питание. Высококвалифицированный коллектив столовой радует детей разнообразием вкусных и здоровых блюд. Меню изобилует наличием овощей, фруктов, соков, вкуснейшей выпечкой.

Добавить фото

Товары и услуги

Футбольное поле, 2 баскетбольные асфальтированные площадки, 2 волейбольные площадки, тренажерно-гимнастический комплекс, лыже-роллерная трасса, теннисные столы, городошная площадка.

Кратко об организации

Компания МУ "Ромашка" из Подольска предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Детские лагеря, Загородный отдых, Детский оздоровительный отдых. Располагается по адресу Лаговское с.п., о.л. «Ромашка», вблизи д. Бородино в Подольске. Связаться с представителем компании "Ромашка" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (4967) 535393, на сайте подольск-ромашка.рф, в социальной сети , по e-mail internat-01@mail.ru.