Мотель «Боршна»

Мотель «Боршна»
отзывов пока нет
+380 (95) 771-00-91
с. Боршна, ул. Независимости, 27, Прилуки, 17500, Украина, Прилуки
  • +380 (95) 771-00-91 — администратор
с. Боршна, ул. Независимости, 27, Прилуки, 17500, Украина
Черниговская область, Прилуки, Украина
Показать на карте

Отзывы о Мотель «Боршна»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мотель «Боршна». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мотель «Боршна» предлагает Вам свои услуги в сфере:
размещения и обслуживания экскурсионных групп;
проведения конференций и презентаций в рамках паломнических туров;
организация и проведение экскурсий по туристическому маршруту Свято-Троицкий Густынский монастырь – Качановский национальный заповедник – Тростянецкий дендропарк – усадьба Галаганов в Сокиринцах.
В старинном живописном селе Боршна, что в Прилукском районе Черниговской области, в 800 м от трассы Киев-Сумы расположился уютный мотель «Боршна», название которого происходит от названия местности, где он находится.
Легенда гласит, что название села происходит от слова «борошно» — «мука» по-русски, так как на притоке реки Удай было много ветряных мельниц, которые мололи зерно на муку.
Выгодное расположение отеля (близость от трассы 800 м), удобные подъездные пути, комфортные номера общей вместимостью 25 человек, которые сочетают в себе современные удобства и украинский национальный интерьер, уютное кафе на 50 мест и сауна, где можно восстановить силы после путешествия по украинским дорогам — к услугам наших дорогих гостей.

Добавить фото

Товары и услуги

- Кафе.

Кратко об организации

Компания Мотель «Боршна» из Прилуков предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Кейтеринг. Располагается по адресу с. Боршна, ул. Независимости, 27, Прилуки, 17500, Украина в Прилуках. Связаться с представителем компании Мотель «Боршна» по всем вопросам вы можете по телефону +380 (95) 7710091, на сайте motel-borshna.uaprom.net.