АРТЕКС ООО

ООО АРТЕКС
отзывов пока нет
+7 (38466) 35901
Институтская улица, 6, Прокопьевск, 653033
Институтская улица, 6
Кемеровская область, Прокопьевск, Россия, 653033
Показать на карте

Отзывы о АРТЕКС, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АРТЕКС, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Химические продукты (торговые поставки), Красители, пигменты, краски, лаки, эмали, чернила - торговые поставки, Строительные материалы и поставляемые комплектующие (торговые поставки), Штукатурка, гипс, алебастр строительные - торговые поставки, Гидроизоляционные материалы и герметики для строительной промышленности - торговые поставки, Теплоизоляционные материалы для строительной промышленности - торговые поставки, Отделочные строительные изделия из алебастра и строительного гипса, штукатурная лепнина - торговые поставки, Фальшпотолки, подвесные и натяжные потолки для строительной промышленности - торговые поставки, Гипсокартон, сухая листовая штукатурка - торговые поставки
Оптовая и розничная торговля: готовые строительные смеси, шпатлевка, грунтовка, лакокрасочная продукция, замазка, затирка, клей, фасадная краска; подвесные потолки; теплоизоляция; гипсокартон, профили для гипсокартона.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО АРТЕКС из Прокопьевска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Оптовые базы. Располагается по адресу Институтская улица, 6 в Прокопьевске. Связаться с представителем компании АРТЕКС по всем вопросам вы можете по телефону 73846635901.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (38466) 33103
Ноградская улица, 28
Оставьте отзыв первым
+7 (38466) 25611
Проектная улица, 16