ВОДОКАНАЛ, ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ОАО

ОАО ВОДОКАНАЛ, ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ
отзывов пока нет
+7 (38466) 21058
Артема улица, 7, Прокопьевск, 653000
  • +7 (38466) 21058
  • +7 (38466) 25741
Артема улица, 7
Кемеровская область, Прокопьевск, Россия, 653000
Показать на карте

Отзывы о ВОДОКАНАЛ, ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ, ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ВОДОКАНАЛ, ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ, ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Карпенко О.Г.
Карпенко О.Г.

замена труб холодной воды по ул. Новоселов проводится

В городе Прокопьевске по ул. Новоселов проводятся поборы (денежные средства в сумме 38 тыс. руб.) с жителей за проведение общего трубопровода. В праве ли они это делать?

О компании

Услуги водоснабжения, Услуги водоснабжения промышленного назначения, Услуги водоснабжения сельскохозяйственного назначения, Услуги снабжения питьевой водой, Подрядчики по работам в гражданском строительстве не указанным в другом месте, Подрядчики по защитному покрытию труб и трубопроводов в строительстве, Подрядчики по установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве, Подрядчики по прокладке газопроводных и водопроводных магистралей, Обслуживание канализационных систем и систем сточных вод, услуги очистки труб и резервуаров, Подрядчики по очистке канализационных труб и водостоков, Подрядчики по очистке помойных и выгребных ям, Услуги ремонта и технического обслуживания трубопроводов и изделий из труб, Подрядчики по надзору и ремонту подземных трубопроводов, Подрядчики по очистке, восстановлению, ремонту систем трубопроводов, Подрядчики по снятию отложений с труб и резервуаров, Подрядчики по очистке резервуаров, Подрядчики по дезинфекции трубопроводов, Подрядчики по очистке и дезинфекции резервуаров для питьевой воды, Услуги надзора за фильтрационным оборудованием, Услуги ремонта и технического обслуживания сооружений для сбора сточных вод, Услуги ремонта и технического обслуживания сооружений для очистки воды и промышленных сточных вод, Услуги ремонта и технического обслуживания водозаборных и водоочистных станций
Водоснабжение, водоотведение, очистка сточных вод, строительство водопроводов из полимерных труб.
Водоснабжение. Водоотведение. Очистка сточных вод. Строительство водопроводов из полимерных труб.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ОАО ВОДОКАНАЛ, ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ из Прокопьевска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Водоснабжающие организации. Располагается по адресу Артема улица, 7 в Прокопьевске. Связаться с представителем компании ВОДОКАНАЛ, ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ по всем вопросам вы можете по телефонам 73846621058, 73846625741.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Производственное объединение, г. Прокопьевск
+7 (3846) 614066
Артёма переулок, 7