Частная охранная организация "Мастер - М" ООО

ООО Частная охранная организация "Мастер - М"
Пультовая охрана.
отзывов пока нет
+7 (495) 767-43-58
ул. Кудринское шоссе, д. 2, Пушкино, 141206
  • +7 (495) 767-43-58
  • +7 (916) 238-31-18

Сайт: http:

ул. Кудринское шоссе, д. 2
Московская область, Пушкино, Россия, 141206
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Частная охранная организация "Мастер - М", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Частная охранная организация "Мастер - М", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В настоящее время установка сигнализаций сегодня требуется не только крупным производственным компаниям и офисам, но и частным домам, квартирам и помещениям другого назначения. Дело в том, что люди с каждым годом обзаводятся все большим количеством дорогостоящей бытовой техники, хорошими автомобилями и другими материальными ценностями, которые могут очень заинтересовать воров. Чтобы исключить вероятность возвращения домой и обнаружения пустых стен в своей квартире, ООО ЧОО «МАСТЕР-М» рекомендует устанавливать надежные охранные системы, а так же производить своевременное обслуживание систем.
Весь комплекс нашей работы с клиентами, касающийся систем сигнализации, включает в себя следующие важнейшие элементы обеспечения безопасности объекта:
• выезд на объект для составления проекта охранной сигнализации, который будет учитывать все индивидуальные особенности сооружения и пожелания заказчика;
• установка всего необходимого оборудования для обеспечения работы охранной сигнализации;
• своевременное обслуживание сигнализаций, которое должно проводиться строго по установленному графику.
Среди других наших услуг можно выделить консультации по вопросам выбора наиболее эффективных охранных систем, их установке, а также в делах совместимости различных технических средств в условиях организации безопасности объекта.

Товары и услуги

-консультации и подготовка рекомендаций клиентам по вопросам правомерной защиты;- физическая охрана объектов с группой быстрого реагирования;- личная охрана;- охрана материальных ценностей;- сопровождение и охрана грузов;- охрана культурно-массовых и зрелищных мероприятий,- охрана собаками (один из самых надежных методов защиты).

Кратко об организации

Фирма ООО Частная охранная организация "Мастер - М" из Пушкина предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Монтаж и установка охранных систем, Пультовая охрана. Компанию можно найти по адресу ул. Кудринское шоссе, д. 2 в Пушкино. Связаться с представителем организации Частная охранная организация "Мастер - М" по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте http:, по телефонам +7 (495) 7674358, +7 (916) 2383118, по e-mail master-m2000@mail.ru.