НПК ОПТИМУС ООО

ООО НПК ОПТИМУС
Недвижимость, юридическая консультация, представительство в суде
+7 (495) 761-31-01
ул. Надсоновская, д.24, Пушкино, 141200
  • +7 (495) 761-31-01 — Телефон
  • +7 (963) 717-84-84 — Телефон

Сайт: npk-optimus.ru

ул. Надсоновская, д.24
Московская область, Пушкино, Россия, 141200
Показать на карте

Часы работы

пн-пт: с 9-00 до 18-00 сб: с 10-00 до 15-00 вс: выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Юридическая компания
+7 (3812) 394040
www.umnoepravo.ru
Омская область, Омск, ул. Куйбышева, 43, офис 203
Закрыто до 9:00
Юридические услуги для граждан и бизнеса с 2011 г. Ведение дел в судах. Банкротство граждан. Юристы с практическим стажем с 2006 г.

О компании

НПК «Оптимус» - компания, является Агентством недвижимости полного цикла, предлагает юридическую консультацию, и осуществляет представительство интересов наших клиентов в суде.
НПК "Оптимус" оказывает весь спектр услуг, связанных с отношениями, возникающими между физическими а так же юридическими лицами на современном рынке недвижимости.

Основные направления нашей деятельности:
Приобретение-отчуждение.
Купля-продажа недвижимости Пушкино и Пушкинского района, находящихся в нашей базе объектов.
Подбор квартир, загородных домов или земельных участков ярославского направления исходя из ваших требований и в кратчайшие сроки.
Сопровождение сделки купли-продажи объектов недвижимости Пушкинского района (изготовление договоров, юридическая чистота объекта, организация сделки и проведения расчетов, регистрация перехода права собственности, получение готовых документов).
Оформление документов на недвижимость в Пушкино в соответствии с действующим законодательством.
Приватизация
Юридическая консультация.
Консультация юристами компании по любым вопросам, связанным с приобретением, отчуждением, оформлением в собственность, ведением наследственных дел, представительством в суде и многим другим непосредственно связанным с отношениями в сфере недвижимости Пушкино и Пушкинского района.
Правовой анализ юридической чистоты проведения сделки.
Сделки с недвижимостью - широкий спектр услуг, который может включать в себя как отдельные этапы взаимоотношений участников рынка недвижимости, так и предоставление услуг полного цикла.
Представительство в суде.
Представление интересов клиентов в суде по спорам, связанным с оформлением права собственности на объект недвижимости в Пушкино, ведением наследственных дел в Пушкинском районе, другими спорами в сфере недвижимости.

Для нашей компании является приоритетом построение долгосрочных отношений с нашими клиентами, предоставление услуг высокого качества, в максимально возможные кратчайшие сроки.
Дифференцированный подход и лояльность в отношениях, направлены на взаимовыгодные отношения с нашими клиентами.
Обращаясь в НПК "Оптимус", вы получаете уникальную и своевременную услугу по купле-продаже, обмену, дарению, оформлению объекта недвижимости (квартиры, дома, дачи, земельного участка), представительства в суде.
Из тысячи предложений различных агентств г. Пушкино мы предложим Вам наиболее соответствующее Вашим требованиям и пожеланиям из нашей базы недвижимости. Сотрудничая с нами, Вы обеспечиваете качественной услугой не только себя, но и ваших близких родственников, а так же друзей и знакомых.

Коллектив НПК "Оптимус" желает всем участникам рынка недвижимости удачных приобретений и выгодных продаж, быстрого оформления документов и скорого удовлетворения исков, и в свою очередь обязуется при обращении в нашу компанию приложить максимум усилий для получения Вами - нашими клиентами наиболее качественной услуги.

С уважением, ваш НПК "Оптимус".

Товары и услуги

Купля-продажа недвижимости
Сопровождение сделок с недвижимостью
Регистрация права собственности
Наследственные дела
Представительство в суде

Кратко об организации

Компания ООО НПК ОПТИМУС из Пушкина предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Агентства недвижимости, Юридические услуги, Юридические консультации. Организацию можно найти по адресу ул. Надсоновская, д.24 в Пушкино. Связаться с контактным лицом компании НПК ОПТИМУС по всем вопросам вы можете через сайт npk-optimus.ru, с помощью телефонов +7 (495) 7613101, +7 (963) 7178484, по почте info@npk-optimus.ru, npk@npk-optimus.ru, в соц.сетях , .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (496) 586-70-55
Грибоедова улица, 3, оф. № 23
Оставьте отзыв первым
агентство недвижимости
+7 (496) 542-10-86
Некрасова улица, 7
Оставьте отзыв первым
агентство недвижимости
+7 (496) 539-95-77
Московский проспект, 10/1
Оставьте отзыв первым
Аренда помещений под производство, склад, открытых площадок по Ярославскому шоссе, в городах Мытищи, Пушкино, Королев, Ивантеевка
+7 (926) 588-73-86
Ул. Авиационная, 15
Оставьте отзыв первым
Агентство недвижимости
+7 (916) 031-76-89
ул. Некрасова, дом 7
Оставьте отзыв первым
Продажа. Покупка. Аренда. Оформление. Ипотека.
+7 (926) 452-96-01
ул. Некрасова, д. 7