MellaModa ООО

ООО MellaModa
Станьте настоящей королевой с шубами от MellaModa
отзывов пока нет
+7 (495) 215-04-83
пер. Колхозный, д. 25, Пятигорск, 357528
пер. Колхозный, д. 25
Ставропольский край, Пятигорск, Россия, 357528
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 10:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о MellaModa, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании MellaModa, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Шуба с давних пор считалась предметом роскоши, шика, изящества. Поначалу в мире бытовал стереотип, что подобную вещь в силах приобрести лишь успешная и зажиточная дама. Однако в XXI столетии, благодаря многообразию меха, позволить себе ее способна почти каждая женщина.
Достоинства.
Этот элемент туалета есть чрезвычайно желаемым, исполняет одновременно несколько главных функций:
1. согревает свою владелицу даже в сильные морозы, защищая от холода, снега и порывов ветра;
2. придает ей впечатляющий, утонченный и яркий образ;
3. указывает на высокий статус и хороший стиль.
Шуба - приобретение не из дешевых, но при соответствующем уходе она будет служить даме не меньше 5 сезонов. Шуба великолепно сочетается со всяческими разновидностями обуви и атрибутов. С ее содействием образовываются как непревзойденные торжественные образы, так и элегантные повседневные. Эта верхняя одежда скрывает в себе очарование, утонченность, элегантность, оттого девушки нередко ее надевают, чтоб показать хорошее впечатление на окружающих мужчин.
MellaModa: высокое качество, стиль, элегантность.
Организация http://mellamoda.ru/ на протяжении многих лет специализируется на реализации верхней одежды. Мы презентуем роскошные меховые модели от фабрики, размещенной в Пятигорске, которая изготавливает изделия из непревзойденного австралийского мутона. Превосходное качество предоставляемых товаров гарантируется за счет: " применения передовых технологий изготовлений и способов выделки;
" своего производства;
" мастерства и знаний специалистов;
" таланта дизайнеров;
" использования натуральных материалов высшего класса. Модели, какие мы рекомендуем клиентам, податливые, приятные на ощупь, с идеальной посадкой по фигуре. Потому женщины в шубах MellaModa выглядят, как царицы.
Ассортимент бутика.
В каталоге представлены:
" длинные и короткие шубки из мутона;
" дубленки;
" пальто;
" модели из норки и овчины;
" жилеты из меха;
" шубки с воротником и экземпляры с капюшоном;
" модели с текстильной тканью или натуральной кожей. Продукция нашего веб-магазина отличается свободным покроем и исполнена в манере оверсайз (в пер. с английского "на размер больше"). Еще, в прайсе вы встретите прямые и приталенные, длинные и короткие модели, с рукавами и без. В цветовой гамме преобладают спокойные, элегантные тона (белый, серый, черный и их оттенки), что превосходно соединяются с другими частями образа. Благодаря многообразию цветов и фасонов, каждая женщина сумеет приобрести шубку, о какой давным-давно мечтала.
Как приобрести?
Для того чтобы купить меховой жилет или другое изделие от MellaModa, заходите на наш официальный портал. На веб-сайте вы сможете заказать услугу "вам перезвонят" или поставить менеджеру, важный вопрос по электронной почте. Компетентные менеджеры помогут вам обозначиться с выбором и выполнить заявку. Поставка изделия исполняется до места самовывоза или курьером по заданному адресу. В случае, если вы внесли оплату за изделие сразу после заказа, доставка будет бесплатной.

Кратко об организации

Организация ООО MellaModa из Пятигорска может предложить покупателям услуги и товары в 3 направлениях деятельности, в том числе Магазины шуб, Верхняя одежда мужская, Магазины женской одежды. Фирму можно найти по адресу пер. Колхозный, д. 25 в Пятигорске. Связаться с контактным лицом фирмы MellaModa, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте info@fursk.ru, через сайт mellamoda.ru, с помощью телефона +7 (495) 2150483.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Шубы из норок, мутона, соболя
+7 (928) 963-55-50
Широкая, 3, массив 7 (за зд. 131)
Шубы
+7 (962) 023-33-00
5-я линия, 109
Оставьте отзыв первым
Меховой рынок
+7 (909) 774-76-26
х. Хорошовский, пер. Солнечный, 1/1
Оставьте отзыв первым
Шубы, полушубки
+7 (962) 401-98-24
Московская, 90
Оставьте отзыв первым
Производство и продаже изделий из натурального меха
+7 (8793) 989953
ул. Коллективная, д. 39
Оставьте отзыв первым
Собственное производство меховых изделий
+7 (800) 770-71-07
переулок Колхозный, д. 7