«Таврида Электрик»

 «Таврида Электрик»
Международный электротехнический холдинг
отзывов пока нет
+7 (8793) 97-42-40
  • +7 (8793) 97-42-40
  • +7 (495) 995-25-25

Сайт: www.tavrida.ru

Ставропольский край, Пятигорск, Россия
Показать на карте

Отзывы о «Таврида Электрик»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Таврида Электрик». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Владимир Сергеевич Зубков
Владимир Сергеевич Зубков

Здравствуйте, Я являюсь президентом Русского Сообщества Оксфордского Университета и мне необходимо связаться с Алексеем Михайловичем Чалым. Буду очень признателен, если вы сообщите мне его контактную информацию (телефон, email). С уважением, Владимир Сергеевич Зубков, Научный сотнудник, Математический Институт, Оксфордский Университет

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Интересует прямой контакт с Чалым Алексеем Михайловичем (e-mail) Не могли бы помочь?

О компании

Компания специализируется на разработке и производстве инновационной вакуумной коммутационной техники, интеллектуальных аппаратов для автоматизации сетей и подстанций, алгоритмов защит и автоматики распределительных сетей, комплектных распределительных устройств в классе напряжений до 35 кВ.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания «Таврида Электрик» из Пятигорска предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Производство работ, Электротехническое производство. Располагается по адресу в Пятигорске. Связаться с представителем компании «Таврида Электрик» по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (8793) 97-42-40, +7 (495) 995-25-25, на сайте www.tavrida.ru.