Модная Пышка ООО

ООО Модная Пышка
Продажа женской одежды больших размеров от 52-84.
отзывов пока нет
+7 (926) 699-08-20
Советская ул., д. 14, ТЦ "Юбилейный", 3 этаж, Раменское
Советская ул., д. 14, ТЦ "Юбилейный", 3 этаж
Московская область, Раменское, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Модная Пышка, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Модная Пышка, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

6
ФЕВРАЛЯ
2018
Изображение новости

До 1 мая проходит акция.

О компании

Не секрет, что большинство наших милых дам обладают пышными формами от 50 размера и выше. Зачастую им довольно сложно подобрать разнообразную и одновременно привлекательную с чертами индивидуальности одежду. Мы приложили все силы, чтобы решить эту проблему за вас. «Модная Пышка» предлагает Вам стильную женскую одежду больших размеров. В наших магазинах размерная линейка начинается с 52-го и заканчивается 70-м размером (в разделе «РАЗМЕРЫ 66-84» можно оформить заказ и на одежду с 66 по 84 размер , выбрав образец из представленного ассортимента). Адреса, схемы проезда и контактные телефоны магазинов Вы можете найти в ВК в разделе «Информация» или нажав на кнопку "Открыть приложение". В течении года мы представляем сезонные коллекции, которые позволяют покупателям комбинировать свой гардероб, используя как основные предметы коллекции: юбки, брюки, пиджаки, жакеты, платья, жилеты, так и рекомендуемые к ним блузоны, блузки, топы, туники. В разделе «ТОВАРЫ» и «НАШИ ПАРТНЕРЫ» представлен основной ассортимент коллекции текущего сезона. Поставки готовой продукции в наши магазины осуществляются еженедельно! Все последние поступления Вы можете посмотреть в разделе «ТОВАРЫ» и в ФОТОАЛЬБОМАХ. И самое главное, теперь Вам не понадобится тратить время на поездки по разным магазинам и подбор стильной и модной женской одежды больших размеров. Самые свежие и модные образцы женской одежды Вы сможете заказать в нашем «Интернет магазине» с доставкой до ближайшего к Вам магазина или на дом! С условиями доставки и регионами обслуживания можно ознакомиться а разделе «УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ». «Модная пышка» - это не только богатый ассортимент женской одежды на любой изысканный вкус от ведущих российских и зарубежных производителей, но и чуткое отношение к своим клиентам. В разделе «КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ» Вы можете написать нам письмо со своими пожеланиями, предложениями и критическими замечаниями по представленному ассортименту и качеству обслуживания ! Добавляйтесь к нам в друзья и Вы получите возможность:
- получить 5% скидку в наших розничных магазинах;
- получить 10% скидку при заказах продукции, представленных на сайтах наших партнеров;
- быть в курсе всех новых поступлений;
- экономить на скидках и участвовать в специальных акциях ( получи дополнительную скидку в свой день рождения или на свой профессиональный праздник, подробнее смотри раздел «СКИДКИ И РАСПРОДАЖА»);
- без "напряга" осуществлять обмен и возврат ( подробнее смотри раздел «ОБМЕН И ВОЗВРАТ»);
- наши "замкадыши" не будут платить 30 руб. за километр при доставке товара, как практикуют все московские интернет-магазины;
- быть в курсе последних модных тенденций;
- приобрести новых друзей и просто поболтать в нашей "БОЛТАЛКЕ"!

Кратко об организации

Компания ООО Модная Пышка из Раменского предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Женская одежда, Платья и сарафаны, Верхняя одежда женская. Организацию можно найти по адресу Советская ул., д. 14, ТЦ "Юбилейный", 3 этаж в Раменском. Связаться с контактным лицом компании Модная Пышка по всем вопросам вы можете письмом на адрес ModnayaPyshka@gmail.com, по номеру +7 (926) 6990820, через сайты , , на web-странице vk.com.