РПК Эдельвейс ООО

ООО РПК Эдельвейс
Мы рады приветствовать Вас и рады рассказать Вам о нашем вышивальном и швейном производстве .
+7 (926) 764-13-16
пос. Быково, ул. Чапаева, дом 11 / 14, Раменское
пос. Быково, ул. Чапаева, дом 11 / 14
Московская область, Раменское, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 4 часа 44 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Вопросы

Аватар пользователя Valentin Yurov
Valentin Yurov

Здравствуйте сколько это может стоить ?

О компании

И.П.Провоторова А.В. основана 26 ноября 1998 года. 
За столь продолжительный срок работы мы зарекомендовали себя, как надежный поставщик качественных швейных изделий и вышивальной продукции. Наше швейное и вышивальное производство работает на высокотехнологичном и современном оборудовании фирм BROTHER, SWF, что обеспечивает надежность, качество и долговечность изделий.
Наличие собственного швейного и вышивального производства, включая отдел технологов и программистов,  позволяет снять множество ограничений на производство продукции. Все работы ведутся в одном месте: дизайн одежды, пошив, разработка программ для вышивки, нанесение логотипов и различных рисунков, изготовление шевронов, нашивок, доставка готовой продукции. Все это позволяет значительно сократить время исполнения заказа.
Во все времена вышивка была одним из уникальных способов декорирования тканей и их поверхностей. Ее ценность заключалась в ручном способе отделки, а сохранившиеся до наших дней экземпляры и вовсе свидетельствуют о высоком мастерстве. Однако в наши дни ручная вышивка стоит дорого и требует немалого опыта, времени и сил, поэтому, когда возникает потребность нанести на промышленную одежду логотип компании или оставить маркировку на рукаве куртки, используется машинная вышивка и ее технология.

 Машинный способ в несколько раз экономичнее, не требует больших временных затрат и сил. Все делает машина. В программу компьютера вносятся все необходимые параметры, которые позволяют легко и быстро получить желаемый результат. Принято выделять два основных типа машинной вышивки. Первый тип свободно-ходовый, второй компьютерный.

Товары и услуги

Машинная вышивка, вышивка на крое , полотне, готовых изделиях.

Кратко об организации

Организация ООО РПК Эдельвейс из Раменского может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Пошив корпоративной одежды, Услуги вышивки. Расположена по адресу пос. Быково, ул. Чапаева, дом 11 / 14 в Раменском. Связаться с представителем фирмы РПК Эдельвейс, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте duet12@yandex.ru, при помощи телефона +7 (926) 7641316, на официальном сайте www.вышивка-пошив.рф.