Оrange lash

 Оrange lash
Наращивание ресниц и курсы наращивания ресниц
отзывов пока нет
+7 (925) 328-83-00
поселок Родники, улица Большая Учительская, дом 24, Раменское, 140143
поселок Родники, улица Большая Учительская, дом 24
Московская область, Раменское, Россия, 140143
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 9 часов 13 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Фотогалерея

  • Фото компании  Оrange lash 1
  • Реснички
    Реснички
  • Реснички
    Реснички
  • памятка
    памятка
  • Реснички
    Реснички
  • Реснички
    Реснички
  • Реснички
    Реснички

Отзывы о Оrange lash

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Оrange lash. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

15
ИЮНЯ
2018
Изображение новости

Курс "Наращивание ресниц от классики до 4D объемов" Запись по тел/Whatsapp/Viber 8925 328 83 00 С нуля+повышение квалификации.

Вакансии компании

Заработная плата
от 30 000 до 70 000 Р
Опыт работы
не требуется
Образование
не требуется
График работы
гибкий
Тип занятости
полная
Описание

Цели нашей компании:Сделать девушек красивыми!Вывести компанию на международный уровень!Для достижения нам нужна сильная команда, а именно Мастера по наращиванию ресниц. Мы за развитие талантов. 

Мы даем Вам возможность повысить квалификации: В классическом, объемном наращивании ресниц до уровня мастеров студии в архитектуре бровей, ламинировании ресниц/бровей, биозавивке ресниц.

Наши условия: Быстрота исполнения – наращивание полного объема 2-3 часаНужна Ваша адекватность, спокойствие, терпение, умение приживаться в коллективе, любознательность, стремление к саморазвитию, готовность к стрессовым ситуациям, умение сдерживаться.Ваш интеллект – основа успеха.

Что Вы получаете на месте:Сменный график 2/2, 4/2, 3/2, 3/1.Материалы премиум класса, личный лешбокс, профессиональные рабочие места.

О компании

Компания Orange Lash представляет коллекцию качественных материалов для наращивания ресниц.

Наш ассортимент продукции ориентирован на профессиональное использование и будет радовать вас и ваших клиентов великолепным качеством. Наши материалы подойдут как начинающему мастеру так и самым опытным мастерам в сфере наращивания ресниц.

Товары и услуги

Курсы по наращиванию ресниц, наращивание ресниц, продажа материалов для наращивания ресниц.

Вакансии

1
Мастер по наращиванию ресниц — з/п от 30 000 до 70 000 Р
Опыт работы — не требуется Образование — не требуется
Цели нашей компании:Сделать девушек красивыми!Вывести компанию на международный уровень!Для достижения нам нужна сильная команда, а именно Мастера по наращиванию ресниц. Мы за развитие талантов. Мы даем Вам возможность повысить квалификации: В классическом, объемном наращивании ресниц до уровня мастеров студии в архитектуре бровей, ламинировании ресниц/бровей, биозавивке ресниц.Наши условия: Быстрота исполнения – наращивание полного объема 2-3 часаНужна Ваша адекватность, спокойствие, терпение, умение приживаться в коллективе, любознательность, стремление к саморазвитию, готовность к стрессовым ситуациям, умение сдерживаться.Ваш интеллект – основа успеха.Что Вы получаете на месте:Сменный график 2/2, 4/2, 3/2, 3/1.Материалы премиум класса, личный лешбокс, профессиональные рабочие места.

Кратко об организации

Фирма Оrange lash из Раменского предоставляет заказчикам товары и услуги в 6 направлениях, в том числе Наращивание ресниц, Окрашивание бровей и ресниц, Коррекция бровей. Компанию можно найти по адресу поселок Родники, улица Большая Учительская, дом 24 в Раменском. Связаться с представителем организации Оrange lash по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (925) 3288300, в социальных сетях , , , на сайте orange-lash.ru, по e-mail zholobov_dp@mail.ru.