Надежда

 Надежда
Производство женской и подростковой одежды
отзывов пока нет
+7 (910) 656-66-31
1 - ый Граждански пер., д. 10, Рассказово
1 - ый Граждански пер., д. 10
Тамбовская область, Рассказово, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 11 часов 23 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Надежда

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Надежда. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

"Надежда" это перспективный, развивающийся бренд молодежной трикотажной одежды. Мы занимаемся производством и реализацией современной трикотажной одежды для женщин и подростков. Трикотаж "Надежда" подходит для повседневной жизни, активного отдыха а так же для занятий спортом.Ткани для одежды закупаются у известных мировых производителей. В основном большинство изделий изготовлены из качественного турецкого трикотажного полотна.

Трикотажная фабрика "Надежда" создает модную, стильную и женственную одежду, которая способна подчеркнуть достоинства вашей фигуры. Мы любим экспериментировать и именно это позволяет нам создавать неповторимые женственные образы. Наша продукция отличается высоким качеством и оригинальным запоминающимся дизайном. Качество одежды и её небольшая цена Вас приятно удивит.

Кратко об организации

Компания Надежда из Рассказово предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Женская одежда, Домашняя одежда для женщин, Женский трикотаж. Организацию можно найти по адресу 1 - ый Граждански пер., д. 10 в Рассказово. Связаться с контактным лицом компании Надежда по всем вопросам вы можете по номеру +7 (910) 6566631.