РАССКАЗОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ САНЭПИДСТАНЦИЯ

 РАССКАЗОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ САНЭПИДСТАНЦИЯ
отзывов пока нет
+7 (4752) 31575
Лесная улица, 62-А, Рассказово
Лесная улица, 62-А
Тамбовская область, Рассказово, Россия
Показать на карте

Отзывы о РАССКАЗОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ САНЭПИДСТАНЦИЯ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании РАССКАЗОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ САНЭПИДСТАНЦИЯ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Здравствуйте.меня интересует работа школьной столовой села Хитрово.во первых из каких продуктов готовиться еда. Консерв ныне супы.переделанные котлеты,колбаса .с жиром и так далее.котлеты переделываются повара добавляют туда хлеб и лук.на раз даче стоят без перчаток.и вилок ложу тв тарелки детям руками.покурила а руки не помыла.дети отказываются есть.мало того,что приготовлены невкусно еще и с грязными руками.точно также и во всем.если приедете без предупреждений найдете много интересного для себя.мы боимся,что и у нас Обнаружить сия кишечная палочка как и в верхнеспасском.с уважением родительский комитет. Мы надеемся,что наше письмо не останется нерассмотренным.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма РАССКАЗОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ САНЭПИДСТАНЦИЯ из Рассказово предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Санитарно-эпидемиологический надзор. Находится по адресу Лесная улица, 62-А в Рассказово. Связаться с контактным лицом организации РАССКАЗОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ САНЭПИДСТАНЦИЯ по интересующим Вас вопросам вы можете по номеру 7475231575.