ДК ГРУПП ООО

ООО ДК ГРУПП
У нас Вы сможете найти любые изделия, которые могут понадобиться вам при строительстве и ремонте.
отзывов пока нет
+7 (495) 791-14-40
Носовихинское ш., д. 25 - В, Реутов
Носовихинское ш., д. 25 - В
Московская область, Реутов, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ДК ГРУПП, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ДК ГРУПП, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

12
ИЮНЯ
2016

Кабель КГВЭВнг(А)-LS: область применения

О компании

Ассортимент продукции нашей компании постоянно пополняется. Кроме кабелей и проводов вы всегда можете найти у нас сопутствующие электротовары: установочные изделия, наконечники и гильзы, метизы и крепеж, кабельные лотки и кабель каналы, щиты и шкафы, трубы гофрированные и гладкие ПНД, коробки клеммные и установочные, приспособления для монтажа, автоматы, реле и многое другое.

Сотрудничество с надежными компаниями по производству электротехнической и кабельной продукции позволяет нам гарантировать качество нашей продукции, будь то светильники и прожектора, наконечники и гильзы, крепеж, щиты и шкафы или коробки клеммные и автоматы и реле. В своей работе в сфере электротехнической продукции мы стараемся строить долгосрочные и взаимовыгодные отношения. За долгие годы партнерства с известными торговыми марками мы зарекомендовали себя как надежный посредник между производителями и конечным потребителем.

Мы предлагаем продукцию ABB, LEGRND, MAKEL, Vi-KO, CABLOFIL, EKF, ELFO, ENSTO, GUSI, HAGER, HEGEL, HENSEL, NILED, NORTHCLIFFE, OSRAM, OSTEC, SCHNEIDER ELECTRIC, SICAME, SPELSBERG, SYLVANIA, TYCO, WAGO, WESSEN, WIBE, ИЭК, КОСМОС, NEXANS, HYPERLINE, BELDEN, REXANT, TELTEKS, а также российскими производителями кабельной и электротехнческой продукции: ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ, ЭЛЕКТРОКАБЕЛЬ, ЭНЕРГОКАБЕЛЬ, КАВКАЗКАБЕЛЬ, ЛЮДИНОВОКАБЕЛЬ, ПАРИТЕТ, СЕВКАБЕЛЬ, МОСКАБЕЛЬМЕТ, ЕВРОКАБЕЛЬ, НЕВА-КАБЕЛЬ, КОНКОРД, КАМКАБЕЛЬ, КОАКСИАЛ, САРАНСККАБЕЛЬ, РЫБИНСККАБЕЛЬ, СПЕЦКАБЕЛЬ, ЭЛИКС-КАБЕЛЬ, МЗЭИ, ПРОМРУКАВ, ДКС, КОКС, МЕТАЛЛОРУКАВ, МЗЭП, СВЕТОВЫЕ ТХНОЛОГИИ, ЭКОПЛАСТ.Несмотря на внушительный перечень брендов, дистрибьюторами которых мы являемся, мы не останавливаемся на достигнутом. Наша компания ведет политику расширения внешних связей, чтобы в наиболее полной мере удовлетворить покупательский спрос.

Вы сможете найти любые изделия, которые могут понадобиться вам при строительстве и ремонте. Наш квалифицированный персонал проконсультирует вас по всем интересующим вопросам и окажет техническую поддержку, если это необходимо.

Если вы думаете, где купить кабель в Москве, обращайтесь в нашу компанию.

Товары и услуги

Если вы думаете, где купить кабель в Москве, обращайтесь в нашу компанию.

Кратко об организации

Компания ООО ДК ГРУПП из Реутова предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Кабельно-проводниковая продукция. Организацию можно найти по адресу Носовихинское ш., д. 25 - В в Реутове. Связаться с контактным лицом компании ДК ГРУПП по всем вопросам вы можете на web-странице www.dmzk.ru, по номеру +7 (495) 7911440.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
кабельно-проводниковая продукция
+7 (495) 145-64-15
Фабричная улица, 7, оф. № 321
Оставьте отзыв первым
кабельная продукция
+7 (495) 412-83-20
Победы улица, 1
Оставьте отзыв первым
Магазин
+7 (499) 500-96-43
ТОЦ Карат, Ленина, 1а
Оставьте отзыв первым
+8 (800) 222-23-53
Энтузиастов шоссе, вл19 к М
Оставьте отзыв первым
Торговая компания
+7 (495) 740-32-96
Транспортная, 2а
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 781-07-00
Мира проспект, вл85