Студия ногтевого сервиса "ТЫ-МОДНИЦА!" ООО

ООО Студия ногтевого сервиса "ТЫ-МОДНИЦА!"
Студия ногтевого сервиса
отзывов пока нет
+7 (925) 277-03-98
ул. Ленина, д. 1 а, ТЦ "КАРАТ", Реутов
ул. Ленина, д. 1 а, ТЦ "КАРАТ"
Московская область, Реутов, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 6 часов 15 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-21:00

Отзывы о Студия ногтевого сервиса "ТЫ-МОДНИЦА!", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Студия ногтевого сервиса "ТЫ-МОДНИЦА!", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Алла
Алла

Доброго времени суток! У вас в студии работают ученики или мастера с опытом? Вчера зашла сделать маникюр, попросили тщательно удалить кутикулу, после обработки двух ногтей, решила взглянуть, потому что не очень понравилось как мостер держит щипцы, поняла что ничего не сделано, после предложили песесть к другому мастеру, результат был получше, но ненамного, как- будто что-то пощипали(((. Пришлось извениться встать и уйти, вслед раздались смешки и сказали идти к опытным мастерам).Хотелось бы уточнить кто тогда сидит в этой студии и зачем??? Я публичный человек в городе и посоветую всем обходить данную студию стороной.

Вакансии компании

Описание
Мастер ногтевого сервиса

О компании

Студия маникюра и педикюра "ТЫ-МОДНИЦА!" находится в самом центре города Реутов на ул.Ленина д.1А, в ТЦ "КАРАТ" на 2-ом этаже сразу возле эскалатора со стороны подъема.

Товары и услуги

В ногтевой студии "ТЫ-МОДНИЦА!" работают профессиональные мастера, которые с удовольствием и хорошо сделают вам
- классический маникюр и педикюр
- европейский (необрезной) маникюр
- аппаратный и комбинированный маникюр и педикюр
- японский маникюр
- деликатный бразильский маникюр и педикюр
- наращивание ногтей
- дизайн формы и коррекцию бровей
- окрашивание бровей и ресниц
- наращивание ресниц
Среди наших клиентов есть и мужчины, которым у нас тоже есть что предложить:
мужской маникюр в студии "ТЫ-МОДНИЦА!" всего за 400 рублей!
Мы также предлагаем приятные SPA-уходы, лечение и укрепление ногтей инновационным профессиональным средством IBX System.

Вакансии

1
Мастер ногтевого сервиса должен знать маникюрные и педикюрные технологии, а также качественно выполнять эти процедуры. Мастер делает: - мини-маникюр; - классический маникюр; - детский маникюр; - мужской маникюр; - педикюр (в том числе и аппаратный); - покрытие лаком/гель-лаком; - наращивание ногтей (гелевое); - дизайн и роспись любой сложности; - уходные процедуры: парафинотерапия, массажи рук и ног. Умение работать с бровями (форма, коррекция, окрашивание бровей и ресниц) - дополнительный плюс. ТРЕБОВАНИЯ К МАСТЕРАМ: - наличие документов, подтверждающих ваше обучение; - наличие действующей медицинской книжки обязательно; - опрятный внешний вид и грамотная речь; - разрешение на работу (патент) обязательно для граждан других государств; - опыт работы от 1 года в салонах или студиях; - уметь качественно и быстро оказывать услуги; - знать и выполнять санитарные нормы в отношении стерилизации инструмента; - высокий профессионализм и умение нарабатывать клиентов. Студия маникюра и педикюра "ТЫ-МОДНИЦА!" обеспечивает всеми необходимыми расходными материалами, а также материалами необходимыми для оказания услуг маникюра, педикюра, парафинотерапии. Мы работаем на косметике BLUESKY, CND, Planet Nails, MASURA, Domix . От вас - полный комплект инструментов, материалы для наращивания и дизайна ногтей.

Кратко об организации

Организация ООО Студия ногтевого сервиса "ТЫ-МОДНИЦА!" из Реутова может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Студии ногтевого сервиса. Расположена по адресу ул. Ленина, д. 1 а, ТЦ "КАРАТ" в Реутове. Связаться с представителем фирмы Студия ногтевого сервиса "ТЫ-МОДНИЦА!", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте you-modnitsa@yandex.ru, при помощи телефона +7 (925) 2770398, на официальном сайте www.you-modnitsa.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
салон красоты
+7 (495) 791-70-07
Реутов, Южная, 2
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 777-64-64
Победы, 30
Оставьте отзыв первым
студия красоты
+7 (495) 983-05-60
Реутов, Октября, вл10
Оставьте отзыв первым
+7 (925) 555-07-77
Сталеваров, 22 к2
м. Новогиреево — 1.3 км, 20 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Салон красоты
+7 (900) 555-40-40
Реутовских ополченцев, 4
Оставьте отзыв первым
Студия красоты
+7 (965) 137-77-01
Октября, 42