Авшар ООО

ООО Авшар
Продажа диванов, продажа кресел, постельное бельё, продажа матрасов, продажа подушек
отзывов пока нет
+7 (988) 898-99-73
Ростовская область, Мясниковский район, с. Большие Салы, ул. Абовяна, д. 32, Ростов-на-Дону
Ростовская область, Мясниковский район, с. Большие Салы, ул. Абовяна, д. 32
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
ивановский производитель домашнего текстиля.
+7 (963) 151-71-18
www.avikatex.ru
Ивановская область, Иваново, ул. Коммунальная, дом 30/108, литер Б
Закрыто до Пн
Откроется через 1 день

Отзывы о Авшар, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Авшар, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Преимущества матрасов от компании «Авшар»

Универсальная система пружин. Матрасы идеально поддерживают позвоночник, а при использовании ортопедического основания их свойства значительно улучшаются.

Стороны с разным уровнем жесткости. Вы можете выбрать матрас для сна с различной упругостью сторон (мягкой, средней, жесткой).

Натуральные материалы. Продукция изготовлена с применением природных материалов, безопасна для здоровья и не вызывает аллергических реакций.

Отличное сочетание цены и качества. Использование новейших технологий производства и результатов современных научных исследований позволяет предлагать Вам продукты высочайшего качества по уникальным ценам.

Магазин матрасов в Ростове на Дону

Мы предлагаем вам большой выбор мягкой мебели, подушек и, конечно, изготовленные в соответствии с новейшими технологиями матрацы, цены на которое вас приятно удивят. У нас есть все для того, чтобы вы могли обустроить свое жилье удобно, функционально и стильно. Купить матрац (еще это слово пишется как матрас) с экономической выгодой сейчас реально. Не нужно переплачивать за собственный комфорт или экономить на нем. «Авшар» - это та фирма, которой вы можете доверять. Мы предлагаем купить ортопедический матрас, а заодно и чехол на молнии или наматрасник к нему - они позволят сберечь изделие от загрязнений или изменить при необходимости жесткость. На каких условиях ведется продажа - узнавайте дополнительно.

Товары и услуги

Цены на ортопедические матрасы

В наши дни их стоимость может быть вполне в пределах разумного. Хотите убедиться - просмотрите предложения нашей компании, из которых вы сможете выбрать наиболее подходящий вариант. Собираясь купить матрас, подумайте, насколько актуальна для вас услуга доставки. Возможно, вам будет удобней самостоятельно вывезти приобретение со склада. Сделать это возможно. Адрес склада самовывоза указан на сайте. Кроме того, уточнить данную информацию можно по телефону. Качественный матрац - это не прихоть, а залог здорового сна и хорошего отдыха. А это, в свою очередь, позволит вам набираться сил перед каждым новым трудовым буднем, чувствовать себя бодро и работать более плодотворно.

Постельное белье

Приобрести красивое, качественное постельное белье в Ростове на Дону сегодня можно, избежав завышенной цены. Мы предлагаем вам выбрать необходимое из широкого ассортимента товаров, изготовленных уже проверенными и заслужившими доверие потребителей производителями. Изучите внимательно наш каталог, и вы обязательно сможете найти подходящий именно вам вариант. Прежде, чем заказать что-либо, уточните нюансы, позвонив нашим сотрудникам в офис. Когда сделаете заказ, с вами свяжутся, чтобы согласовать все детали. В частности, наименование, количество, размеры, сроки, адрес, на который нужно будет доставить приобретение и т.д. Подробней об ассортименте и доступных услугах вы можете узнать из соответствующих разделов сайта фирмы. Таким же образом советуем получить информацию о представляющейся гарантии.

Наш магазин постельного белья уже завоевал положительные отзывы клиентов. Ведь мы дорожим каждым покупателем и постоянно работаем над тем, чтобы сотрудничать с нами было плодотворно и взаимовыгодно. Хотите, чтобы на вашей кровати было красивое, прочное, полностью отвечающее современным требованиям постельное белье - интернет магазин компании «Авшар» к вашим услугам. Возможна продажа оптом и бесплатная доставка при сумме покупки от 7 000 рублей. Мы позаботились, чтобы цена была доступна для широкого круга наших клиентов.

Кратко об организации

Организация ООО Авшар из Ростова-на-Дону может предложить покупателям услуги и товары в 3 направлениях деятельности, в том числе Мягкая мебель, Матрасы, Продажа домашнего текстиля. Фирму можно найти по адресу Ростовская область, Мясниковский район, с. Большие Салы, ул. Абовяна, д. 32 в Ростове-на-Дону. Связаться с контактным лицом фирмы Авшар, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте ooo.avshar@mail.ru, через сайт matras-avshar.ru, с помощью телефона +7 (988) 8989973.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
сеть мебельных салонов
+7 (863) 218-58-60
Малиновского, 27а
Оставьте отзыв первым
Производственная фирма
+7 (863) 251-88-78
Рыльского, 2/3
Оставьте отзыв первым
Мягкая мебель, мебель на заказ
+7 (863) 255-83-70
Таганрогская, 114 (ТОЦ «Джанфида»)
Оставьте отзыв первым
Изготовление и продажа мебели
+7 (863) 218-84-88
ул.Вавилова, 63
Оставьте отзыв первым
Пошив одежды, производство мягкой мебели
+7 (918) 893-35-38
ул. Фрунзе, д. 3
Оставьте отзыв первым
Сеть мебельных салонов
+7 (863) 205-40-10
Мебель Молл, Пойменная, 1ж