Генеральная экспедиция ООО

ООО Генеральная экспедиция
Транспортно-экспедиционная компания
отзывов пока нет
+7 (928) 626-18-71
Таганрогская, 144, Ростов-на-Дону, 344016
Таганрогская, 144
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Россия, 344016
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Погрузка полувагонов
    Погрузка полувагонов
  • Погрузка крытых вагонов
    Погрузка крытых вагонов
  • Погрузка на платформу строительной техники.
    Погрузка на платформу строительной техники.
  • Подвох техники на жд станцию автомобильным транспортьм
    Подвох техники на жд станцию автомобильным транспортьм
  • Прием на станции экскаватора в разобранном виде
    Прием на станции экскаватора в разобранном виде
  • Отправка экскаватора железнодорожным транспортом
    Отправка экскаватора железнодорожным транспортом
  • МБУ140 на платформе без мачты бурения.
    МБУ140 на платформе без мачты бурения.
  • Сцеп платформ с размещенной МБУ140
    Сцеп платформ с размещенной МБУ140
  • Фото компании ООО Генеральная экспедиция 9

Отзывы о Генеральная экспедиция, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Генеральная экспедиция, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Sim
Sim

Здравствуйте, вам нужно отправить товар из Китая в Россию?  Что вам нужно: цена?  Вид транспорта?  Таможенная очистка?   Я китайский экспедитор, пожалуйста, свяжитесь со мной:   E - mail:  guocanjie@outlook.com   Skype: Live: cid.5470566c0986795   Whatspp: + 8613632198382

Новости компании

14
МАЯ
2019
Погрузка на железнодорожную платформу.

ООО "Генеральная экспедиция" организовала перевозку железнодорожным транспортом комплекта крупно габаритной техники на базе буровой установки МБУ140.

О компании

Экспедиция перевозок железнодорожным транспортом - одна из трудоемких и требующая четких и отлаженных действий видов экспедиций.
При организации железнодорожной перевозки экспедитору не достаточно руководить процессом удаленно, здесь требуется его непосредственное участие, личное взаимодействие с администрацией ОАО "РЖД" на конкретных станциях, а порой и в Управлениях Дорог. При выборе экспедитора необходимо убедиться, что у него имеются для этого необходимые возможности и требовать подтверждений этого (как минимум экспедитор при заключении договора ТЭО должен предоставить код отправителя/получателя, присвоенный ему тем или иным Отделением Дороги).
Исполнение экспедитором функций отправителя либо получателя грузов или порожнего подвижного состава происходит в соответствии с его договором с той или иной станцией где происходит оказание этих услуг. По такому договору экспедитор несет полную ответственность за подвижной состав, грузы, грузовые операции и качество их выполнения в соответствии с нормативной базой ОАО "РЖД", при этом он проходит соответствующее квалификационное обучение и аттестацию, что подтверждается выданными ОАО "РЖД" свидетельствами и аттестационными листами комиссий, в состав которых входит представитель экспедитора, коммерческие ревизоры Управления Дороги и начальник станции где происходит непосредственно оказание услуг. После выполнения каждого этапа работ по отправке/приему грузов на станции экспедитор лично, по доверенности от компании подписывает соответствующие документы.
Погрузка грузов требует от экспедитора технической подготовленности и знаний особенностей подвижного состава. Перед погрузкой экспедитор разрабатывает эскизы размещения и крепления грузов на подвижном составе согласно Техническим Условиям ОАО "РЖД" и утверждает их у начальника станции, схемы размещения согласно не стандартным Техническим Условиям (НТУ), которые утверждает у начальника отдела коммерческих ревизоров Управления Дороги и заместителя начальника Управления Дороги по эксплуатации и состоянию подвижного состава. Более сложные грузы разрешаются к перевозке только в соответствии с МТУ. Местные Технические Условия требуют более трудоемких действий, при их разработке производятся испытания груженого подвижного состава на станциях на предмет соударений вагонов, скатывания их с горок и прочее. И только по результатам таких испытаний выдается разрешение на провоз таких грузов.
Таким образом заказчику просто необходимо, при выборе экспедитора при перевозке железнодорожным транспортом, убедиться в его квалификации и фактической возможности исполнения им своих обязанностей. Экспедитор, подписавший договор, и не имеющий соответствующих навыков, будет искать очередного экспедитора с нужной квалификацией, а это повлечет за собой удорожание получаемой услуги, а порой поставит под вопрос ее исполнение в связи с отсутствием необходимых данных и средств, которые не квалифицированный экспедитор не принял во внимание.
ООО "Генеральная экспедиция" качественно выполнит все выше перечисленное и с полной ответственностью отнесется к пожеланиям и требованиям наших заказчиков.

Товары и услуги

Перевозка грузов железнодорожным транспортом в/из ЮФО, оказание услуг получателя/отправителя перед администрацией ОАО РЖД .
-Предоставление собственного подвижного состава.
-Раскредитация вагонов.
-Контроль погрузки/выгрузки вагонов.
-Разработка и утверждение эскизов крепления грузов (ТУ, НТУ, МТУ).
-Переадресация вагонов другому получателю.
-Оформление жд накладных.
-Работа по документообороту с таможенными и др. контролирующими органами.
- Сдача порожнего состава администрации ОАО РЖД
- Отправка порожнего состава по распоряжению собственников.

Кратко об организации

Фирма ООО Генеральная экспедиция из Ростова-на-Дону предоставляет заказчикам товары и услуги в 3 направлениях, в том числе Экспедирование грузов, Железнодорожные грузоперевозки, Перевозки негабаритных грузов. Компанию можно найти по адресу Таганрогская, 144 в Ростове-на-Дону. Связаться с представителем организации Генеральная экспедиция по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.genexp.ru, по телефону +7 (928) 6261871, по e-mail info@genexp.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Транспортно-экспедиционная компания
+7 (863) 303-42-70
МГУТУ, Пушкинская, 174
Оставьте отзыв первым
Транспортно-экспедиционная компания
+7 (863) 276-99-61
Нефтяной переулок, 2а
Оставьте отзыв первым
Транспортно-экспедиционная компания
+7 (928) 227-23-25
Курчатова, 1г
Оставьте отзыв первым
Транспортная компания
+7 (863) 242-11-82
Портовая, 543
Оставьте отзыв первым
Грузоперевозки по России и СНГ автомобильным транспортом
+7 (989) 533-28-88
ул. Мадояна, д. 94 / 90 а
Оставьте отзыв первым
Транспортно-экспедиционная компания
+7 (863) 333-27-93
пер. Халтуринский, д. 172