«Интерра» ООО

ООО «Интерра»
отзывов пока нет
+7 (961) 272-19-77
пр-т. Чехова, 62, оф. 7, Ростов-на-Дону
  • +7 (961) 272-19-77

Сайт: watchit.ru

пр-т. Чехова, 62, оф. 7
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 19 часов 00 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о «Интерра», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Интерра», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

7
ОКТЯБРЯ
2015

Система мониторинга от «Интерра» помогает оптимизировать затраты на транспорт и персонал

О компании

ООО «Интерра» - авторизованный сервисный центр по оснащению транспортных средств тахографами и спутниковой навигации ГЛОНАСС/GPS. Все оборудование, предоставляемое компанией, сертифицировано и соответствует нормам российского законодательства.

Компания «Интерра» предлагает проверенное качественное оборудование для оснащения транспорта тахографами, оборудование и программное обеспечение для выгрузки данных с тахографов, осуществляет профессиональную установку/активацию тахографов, а также принимает заказы на изготовление карт.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО «Интерра» из Ростова-на-Дону предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Установка тахографов. Организацию можно найти по адресу пр-т. Чехова, 62, оф. 7 в Ростове-на-Дону. Связаться с контактным лицом компании «Интерра» по всем вопросам вы можете по номеру +7 (961) 2721977, письмом на адрес spasibo@watchit.ru, на web-странице watchit.ru.