Мир ворот ООО

ООО Мир ворот
Продажа, монтаж и сервисное обслуживание: гаражные воротные системы, входные и межкомнатные двери, автоматика для ворот и аксессуары к ним
отзывов пока нет
+7 (863) 256-89-85
пр. Ленина, д. 90 / 1, офис 1, Ростов-на-Дону, 344037
пр. Ленина, д. 90 / 1, офис 1
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Россия, 344037
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 3 часа 55 минут

Воскресенье – 9:00-18:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота – выходной

Отзывы о Мир ворот, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мир ворот, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

27
АПРЕЛЯ
2017
Изображение новости

Желаем Вам уверенного старта с новой Акцией "Ворота и двери года" от компании Hormann! Наши лучшие спецпредложения!

О компании

Компания «МИР ВОРОТ» является эксклюзивным представителем Юга России хорошо известной на строительном рынке европейских стран немецкой компании «Hörmann» и предлагает весь ассортимент современного оборудования, включающего все типы бытовых ворот, дверей, перегрузочных систем и соответствующих комплектующих.

Наша компания «МИР ВОРОТ» имеет многолетний опыт комплектации объектов строительства и реконструкции любой сложности и масштаба по всей Ростовской области и Краснодарском крае (Ростов-на-Дону, Краснодар, Таганрог, Новочеркасск и т.д.). Все выполненные нами проекты характеризуются гарантированной надежностью и долговечностью, благодаря применению высококачественных исходных материалов компании-производителя.

Своим потенциальным заказчикам и партнерам мы предлагаем решение любых задач, основывая совместное сотрудничество на взаимном уважении и доверии, а также профессионализме и ответственности. Наш опыт и новейшие знания мирового строительного рынка позволяют не останавливаться даже перед самыми сложными задачами.

В своей профессиональной деятельности мы придерживаемся строгих стандартов во всех аспектах деятельности, начиная от высокого качества реализуемой продукции и заканчивая выполнением работ в максимально короткие сроки по доступным ценам. Также специалисты компании могут разработать разнообразные варианты оснащения строительных проектов с помощью широкого ассортимента специализированного оборудования и систем автоматизации.

Ежегодное обновление каталогов оборудования и перечня выполняемых работ, предоставление полного спектра услуг от консультации и разработки проекта до установки и последующего гарантированного сервисного обслуживания – все это залог успешного сотрудничества и эффективной реализации Ваших задумок.

Товары и услуги

Продажа и монтаж воротных и дверных систем «Hormann», быстрый и качественный сервис

Кратко об организации

Компания ООО Мир ворот из Ростова-на-Дону предлагает клиентам услуги и товары в 4 сферах, в том числе Автоматические двери, Ворота автоматические, Воротные системы. Организацию можно найти по адресу пр. Ленина, д. 90 / 1, офис 1 в Ростове-на-Дону. Связаться с контактным лицом компании Мир ворот по всем вопросам вы можете письмом на адрес info-pl@yandex.ru, по номеру +7 (863) 2568985, через сайт , на web-странице www.mir-hormann.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
сеть салонов
+7 (863) 227-27-57
Добровольского, 18
Оставьте отзыв первым
торговая фирма
+7 (918) 559-03-86
Добровольского, 3
Оставьте отзыв первым
торговая фирма
+7 (863) 244-45-98
Стачки проспект, 20
Оставьте отзыв первым
торговая фирма
+7 (86354) 56741
Батайск, Кирова, 28
Оставьте отзыв первым
Производство и установка пластиковых окон в Ростове-на-Дону
+7 (863) 333-20-93
Вятская, 51а
Оставьте отзыв первым
Ремонт, обслуживание и продажа климатической и холодильной техники
+7 (863) 270-56-78
ул. Металлургическая, д. 102 / 2