“Сити Пласт” ООО

ООО “Сити Пласт”
отзывов пока нет
+7 (863) 278-89-42
Октябрьский район, пер. Элеваторный, д.1, Ростов-на-Дону
  • +7 (863) 278-89-42

Сайт: mmpl.ru

Октябрьский район, пер. Элеваторный, д.1
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Россия
Показать на карте

Отзывы о “Сити Пласт”, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании “Сити Пласт”, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Уважаемые господа, Добрый день! Если Вы заинтересованы в доставке грузов по импорту/экспорту из Китая, Кореи, Тайланда, Израиля, Турции, Грузии, США, ОАЭ, Италии, Испании и др . стран, то мы рады будем Вам предложить свой сервис через порт Новороссийск! Немного о нас: Работаем по импорту /экспорту через порты : Новороссийск, Ростов на Дону, Азов, Таганрог, Поти! Морской фрахт из Китая, Кореи, Таиланда, Японии, Турции, Израиля, Поти, США, Италии, Испании и мн. др. стран Растамаживаем: Новороссийск/Краснодар/Ростов на Дону. (под контракт клиента, под контракт тех. импортера). Оформляем Внутренний Таможенный Транзит. Перетариваем в порту и на припортовом терминале. Осуществляем автодоставку в контейнере, еврофурой, реффурой, по ж/д из Новороссийска в различные направления (Сургут, Омск, Новосибирск , Пермь, Екатеринбург и др) Помогаем в изготовлении сертификатов на груз. Работаем с опасным грузом кроме класса 1 и 7. Работаем с негабаритным грузом/доставка/растаможка. Наши экспедиторы будут присутствовать в порту при выгрузке Вашего груза с судна и до вывоза контейнера из порта! Если есть вопросы, задавайте! Будем рады сотрудничеству! -- Best regards, "DK Group" Valentina Lozovaya Logistics Manager phone/fax: +7(8617)630189 mob : +7(918)9868413 Skype : vlozovaya 1985 E-mail :dklognovo@gmail.com

О компании

Мебельные комплектующие
Фасады COLORS
Фасады CITY
Фасады COUNTRY
Витрины COLORS
Витрины CITY
Витрины COUNTRY
Рамочные фасады
Фасадные панели
Столешницы
Столешницы с кромкой в цвет
Стеновые панели
Кромка
Телефон: +7 (863) 278-89-41

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО “Сити Пласт” из Ростова-на-Дону может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Столешницы мебельные, Мебельные материалы. Расположена по адресу Октябрьский район, пер. Элеваторный, д.1 в Ростове-на-Дону. Связаться с представителем фирмы “Сити Пласт”, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте rostov@makmart.ru, при помощи телефона +7 (863) 278-89-42, на официальном сайте mmpl.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Кухни на заказ от производителя
+7 (863) 273-63-83
Вавилова, 46А
Оставьте отзыв первым
Материалы для отделки кухонных фасадов, модульных систем и т.д.
+7 (499) 963-54-44
ул. 40 - я Линия, д. 5 / 64