Тринитрин-Технологии ООО

ООО Тринитрин-Технологии
Продажа и монтаж систем видеонаблюдения, охранно-пожарных сигнализаций, домофонов.
отзывов пока нет
+7 (928) 226-85-70
ТК Атлант Сити, Индустриальная улица, сектор "Д", 7 ряд, 6 место, Ростов-на-Дону, 344093
  • +7 (928) 226-85-70
  • +7 (863) 266-08-74

Сайт: trinitin-tehnologi.ru

ТК Атлант Сити, Индустриальная улица, сектор "Д", 7 ряд, 6 место
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Россия, 344093
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 37 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-17:00

Отзывы о Тринитрин-Технологии, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Тринитрин-Технологии, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы профессиональная компания, которая предлагает системы видеонаблюдения в г. Ростов-на-Дону , качество предлагаемой продукции оценено многими клиентами. Продажа и монтаж систем видеонаблюдения - это наш основной вид деятельности, поэтому мы смело заявляем, что имеем все необходимые знания и навыки в данной сфере. Весь наш персонал состоит только из лучших специалистов этой области. Мы проведем профессиональный монтаж систем видеонаблюдения на высшем уровне.

Наш лозунг "ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО - ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ"

Территориально находимся мы в городе Ростове-на-Дону, но оказываем свои услуги по всему ЮФО. Мы ставим перед собой цель - быть первыми в сфере технологий безопасности и охранного телевидения, и мы этого достигли. Сегодня наша компания - одна из ведущих фирм по продаже систем видеонаблюдения. Нашим клиентам мы предоставляем конкурентные цены, высокотехнологичный монтаж, новейшие разработки и высококачественную продукцию. Ассортимент компании ООО «Тринитрин Технологии» огромен. В частности у нас Вы можете приобрести:
•камеры видеонаблюдения,
•видеорегистраторы,
•охранно-пожарные сигнализации,
•GSM-сигнализации,
•СКУД,(системы контроля доступа)
•домофоны,
•IP-камеры,
•серверы для IP-камер,
•сетевое оборудование,
•авторегистраторы,
•антирадары,
•спецпровода,
•спутниковое ТВ,
•эфирные антенны,
•сопутствующие товары.

Сегодня видеонаблюдение появляется на наших улицах, дворах, стоянках, школах, магазинах, предприятиях всё чаще. И это вполне оправдано, так как это оборудование обеспечивает безопасность и контроль. Нашими клиентами являются люди, которые заботятся о безопасности своих близких и сохранности собственного имущества. Ведь с помощью систем видеонаблюдения можно запротоколировать любую ситуацию и быть в курсе всех событий, которые происходят в Ваше отсутствие. Благодаря им Вы будете себя чувствовать увереннее и спокойнее. Видеонаблюдение создаст атмосферу защищенности, которая так актуальна на сегодняшний день.

Мы работаем для Вашего спокойствия

Наша компания стремится предоставлять своим клиентам только проверенную продукцию по самым доступным ценам, а наши сотрудники будут рады произвести высококвалифицированный монтаж оборудования.

Итак, если Вы ищете надежного поставщика в сфере видеонаблюдения - звоните! Наши контакты представлены на данном Интернет-ресурсе, который является официальным сайтом ООО «Тринитрин Технологии».

Товары и услуги

Наша организация напрямую сотрудничает с ведущим производителем оборудования для систем видеонаблюдения AltCam. Мы предоставляем широкий выбор AHD-камер, IP-камер, видеорегистраторов, коммутаторов для IP-систем, систем охранно-пожарной сигнализации, спецпроводов. Так же мы предоставляем услуги по монтажу и настройке оборудования систем видеонаблюдения.

Кратко об организации

Фирма ООО Тринитрин-Технологии из Ростова-на-Дону предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Монтаж и установка охранных систем, Монтажные работы, Звуковое оборудование. Находится по адресу ТК Атлант Сити, Индустриальная улица, сектор "Д", 7 ряд, 6 место в Ростове-на-Дону. Связаться с контактным лицом организации Тринитрин-Технологии по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт trinitin-tehnologi.ru, по почте vla-ivashkovec@ya.ru, trinitrintehnologi@gmail.com, с помощью телефонов +7 (928) 2268570, +7 (863) 2660874.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
торгово-монтажная фирма
+7 (863) 256-54-24
Вавилова, 80к
Оставьте отзыв первым
монтажная компания
+7 (863) 221-11-55
22-я линия, 47/2
Оставьте отзыв первым
торгово-монтажная компания
+7 (863) 298-49-57
Крым, Большесальская, 2а
Оставьте отзыв первым
торгово-монтажная компания
+7 (863) 210-18-10
Ченцова, 21Б
Оставьте отзыв первым
проектно-монтажная фирма
+7 (863) 279-19-77
Максима Горького, 11
Оставьте отзыв первым
научно-исследовательский центр
+7 (863) 218-16-10
Евдокимова, 35е