"Выбор - С" Ростов - на - Дону ООО

Компания «Выбор-С»
У этой компании есть другие отделения
Показать
ООО "Выбор - С" Ростов - на - Дону
Производство тротуарной плитки и элементов благоустройства
отзывов пока нет
+7 (800) 770-01-10
ул. Троллейбусная, д. 24 / 2, Ростов-на-Дону
  • +7 (800) 770-01-10 — бесплатный номер отделов продаж

Сайт: выбор.рф

ул. Троллейбусная, д. 24 / 2
Ростовская область, Ростов-на-Дону, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Выбор - С" Ростов - на - Дону, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Выбор - С" Ростов - на - Дону, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

12
ОКТЯБРЯ
2017
Изображение новости

Новые возможности для вашего участка стали ещё доступнее! Продукция компании «Выбор-С» теперь реализуется в кредит во всех отделах продаж Краснодарского края.

О компании

Компания «Выбор» более 16 лет производит тротуарную плитку, заборные блоки и элементы ландшафтного дизайна, полностью удовлетворяющие стандартам европейского качества. Применение высококачественных немецких красителей, изыскание и добыча инертных материалов с лучшими свойствами на собственных карьерах и наличие аттестованной лаборатории, осуществляющей контроль на каждом этапе производства, позволяет нам с уверенностью гарантировать максимальное качество готовой продукции в течение 10 лет.
Каждый из четырех заводов компании, расположенных в Москве, Краснодаре, Новороссийске и Курганинске, оснащен новейшим автоматизированным оборудованием немецкого производства, позволяющим существенно превышать требования отечественных ГОСТов для реализации максимальных потребительских свойств продукта. Мы неизменно внедряем инновации в собственное производство и технологии, увеличиваем лабораторный и технический контроль, разрабатываем новый дизайн и фактуры.
Многообразие сертифицированной продукции компании «Выбор», включающее 500 видов тротуарных плит и элементов ландшафтного дизайна, для удобства наших клиентов доступно в 64 регионах России и в странах СНГ благодаря развитой дилерской сети.

Кратко об организации

Организация ООО "Выбор - С" Ростов - на - Дону из Ростова-на-Дону может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Производство тротуарной плитки. Расположена по адресу ул. Троллейбусная, д. 24 / 2 в Ростове-на-Дону. Связаться с представителем фирмы "Выбор - С" Ростов - на - Дону, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , , по электронной почте info@vibors.ru, при помощи телефона +7 (800) 7700110, на официальном сайте выбор.рф.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (863) 247-11-08
Вавилова улица, 68-А
Оставьте отзыв первым
Грузоперевозки, аренда спецтехники, строительные и демонтажные работы
+7 (863) 294-58-45
Извилистая, 19, оф. 7