Рубцовский молочный завод

 Рубцовский молочный завод
отзывов пока нет
+7 (800) 500-77-37
Строительная улица, 32, Рубцовск, 658220
  • +7 (800) 500-77-37

Сайт: www.pepsico.ru

Строительная улица, 32
Алтайский край, Рубцовск, Россия, 658220
Показать на карте

Отзывы о Рубцовский молочный завод

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Рубцовский молочный завод. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Александр
Александр

Почему Рубцовский молочный завод прекратил продажу сливочного масла в г.Рубцовске Алтайского края? Этот факт возмущает многих потребителей!

Аватар пользователя Алексей Михалевич
Алексей Михалевич

Добрый день! По какому адресу с Вами можно связаться с коммерческим предложением? С Уважением, Михалевич Алексей. ГК "Промышленная упаковка", г. Иркутск.

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Здравствуйте я бы хотела узнать возможно ли вам поставлять свое молоко?и при каких условиях?

Аватар пользователя Ижмолпак
Ижмолпак

Здравствуйте. Полагаем, что выдавленная, бесцветная дата - вчерашний день. Установите у себя цветную дату за 3 000 руб, и Ваши продажи резко увеличатся

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Здравствуйте.Я прохожу практику у вас на заводе.Можно ли узнать как проходит санитарная обработка помещений?Заранее спасибо

О компании

Производство: молочные продукты, сыры.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация Рубцовский молочный завод из Рубцовска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Молочные заводы. Расположена по адресу Строительная улица, 32 в Рубцовске. Связаться с представителем фирмы Рубцовский молочный завод, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте contact.russia@pepsico.com, при помощи телефона +7 (800) 5007737, на официальном сайте www.pepsico.ru.