Ох Уж Эти Детки ООО

ООО Ох Уж Эти Детки
организация праздников и свадеб
отзывов пока нет
+7 (909) 997-81-86
ул. Федеративная 20а, Руза
ул. Федеративная 20а
Московская область, Руза, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – круглосуточно

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Ох Уж Эти Детки, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ох Уж Эти Детки, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Агентство праздников "Ох Уж Эти Детки," мы поможем организовать праздник любой сложности, сделаем его незабываемым, красивым и именно таким как хочется вам с учетом всех пожеланий!
На нашем сайте оh-detki.r вы найдете подробную информацию по всем праздничным услугам (АНИМАТОР, ВЕДУЩИЙ , ФОКУСНИК, ОФОРМЛЕНИЕ ШАРИКАМИ ,ТКАНЯМИ, ЦВЕТАМИ, ШОУ МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ, ХИМИЧЕСКОЕ ШОУ, ТОРТЫ, ПИНЬЯТА, многое др.)

Мы проводим детские праздники в стиле:

Маша и медведь(ростовая кукла), Фиксики, Лунтик,Человек паук, Черепашки -Ниньзя. Космическая вечеринка, Пираты, Индеицы, Феи, Принцессы ( Белоснежка, Золушка..) и многие др. любимые персонажи.

ПРОГРАММА праздника:

- Индивидуальный сценарий по тематике праздника,

- Аква-грим

- Конкурсы, загадки

- Игры с мыльными пузырями

-Твистинг (фигурки из длинных шаров)

А также мы ведем свою группу Вконтакте, где ежедневно размещаем для Вас оригинальные идеи как оформить и организовать праздник для детей самостоятельно.

Товары и услуги

Организация Свадеб, детские праздники, оформление шарами, оформление тканью, праздничная атрибутика, фокусник, мыльные пузыри, химическое шоу, кенди бар.

Кратко об организации

Фирма ООО Ох Уж Эти Детки из Рузы предоставляет заказчикам услуги и товары в 4 направлениях, в том числе Организация праздников, Организация свадеб, Организация детских праздников. Находится по адресу ул. Федеративная 20а в Рузе. Связаться с контактным лицом организации Ох Уж Эти Детки по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт oh-detki.ru, в соц.сети , по почте mamanykypi@gmail.com, с помощью телефона +7 (909) 9978186.