РУЗСКАЯ РАЙОННАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ

 РУЗСКАЯ РАЙОННАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ
отзывов пока нет
+7 (49627) 23060
Социалистическая улица, 74-А, Руза, 143103
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Московская область, Руза г., Социалистическая улица, 74-А, 143103

Отзывы о РУЗСКАЯ РАЙОННАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании РУЗСКАЯ РАЙОННАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ.

Вопросы

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Помогите, люди!!!! Подбросили в феврале трех щенков на соседний участок. Они дикие, в руки не даются. Но очень хотят общения. Бегут на ласковый голос, к нашей собаке ластятся, веселые. Но никому ненужные, создающие напряженную обстановку всем соседям. Я их кормлю, хочу приручить, чтобы можно было их куда-нибудь пристроить, но это вопрос времени, а у нас его нет. Щенки растут, начинается дачный сезон, соседи грозятся их убить-утопить, требуют, чтобы я прекратила их кормить. Подскажите, где найти людей для отлова в Рузском районе. д. Воскресенское. Приют? Питомник? Может волонтеры? Только не усыплять.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Добрый день. У меня кролик, у него уже почти год как проблема с зубами, а точнее после их стрижки опухоль в щеке, которая растет и влияет на слезоточение в глазу. Операция для меня дорогостоящая процедура, поэтому приняли решение усыпить животное тк к тому же он еще и уже взрослый. Сколько стоит укол? И какова процедура? Что при себе иметь. Спасибо.

Кратко об организации

Организация РУЗСКАЯ РАЙОННАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ из Рузы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Ветеринарные клиники. Расположена по адресу Социалистическая улица, 74-А в Рузе. Связаться с представителем фирмы РУЗСКАЯ РАЙОННАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона 74962723060.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Ветеринарные услуги
+7 (926) 601-24-20
Красный проезд, д.15 (за строймаркетом