Рузский отдел социальной защиты населения Московской области

Рузский отдел социальной защиты населения Московской области
  • +7 (496) 272-03-66 — Телефон
Солнцева улица, 11
Московская область, Руза, Россия, 143100
Показать на карте

Вопросы

Аватар пользователя Людмила
Людмила

д.Неверово Рузского района, д. 80. Проживают два пенсионера-ивалида 2 группы, один из них малолетний узник. С февраля-марта 2016 прекратились выплаты компенсации(50%) за электроэнергию. Раньше компенсацию доставляли с пенсией. С чем это связано? Номер лицевого счета 74192-503-74 Елинская Тамара Ивановна тел. 8-905-746-36-10

Аватар пользователя Анна
Анна

Добрый день! Я мама троих детей,в данный момент осталась без работы и пытаюсь прожить на пособие три с небольшим тысячи и алименты которые в данный момент составляют менее четырёх тысяч! Денежных средств катастрофически не хватает.Нет возможности оплачивать детский сад и квартиру.Возможно ли воспользоваться материнским капиталом для этих целий,хотя бы на время трудоустройства?Если это воэможно,куда обратиться и какие документы необходимо предоставить.Заранее огромное спасибо! Очень надеюсь на помощь!

Аватар пользователя наталья
наталья

здравствуйте! подскажите ваш адрес элетроной почты нужна справка о том.что супруг прописаный в вашем районе не получал детских денег по уходу за ребенком возможности подойти нет тк мы живем в другом городе

Аватар пользователя Мария Щулёва
Мария Щулёва

Здравствуйте, помогите пожалуйста разъяснить вопрос о оплате дет сада, моему старшему сыну исполнилось 18 лет, но он ещё учится в школе, мне говорят, что мне всё равно скидка в 50 процентов не положена, правильно ли это?

Аватар пользователя Олеся
Олеся

Подскажите пожалуйста ваш электронный адрес ??? Могу я перекинуть документы для получения регионального материнского материала??

Аватар пользователя ГКУ "ОСЗН Погарского района Брянской области"
ГКУ "ОСЗН Погарского района Брянской области"

Уважаемые коллеги, вышлите адрес Вашей электронной почты.Данная информация необходима для направления в Ваш адрес запроса на получателя выплат, ранее проживавшего в Рузском районе. Заранее благодарим за сотрудничество!

Аватар пользователя Евгения
Евгения

1. Структура соц. учреждения? 2. Основные направления деятельности специалистов соц. работы? 3 Обслуживаемые категории населения? 4. Методы соц. работы, которые могут применяться в работе учреждения? Помогите с ответами, ПОЖАЛУЙСТА.

Аватар пользователя Перепелицина Галина Владимировна
Перепелицина Галина Владимировна

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, имею ли я право на получение звания "Ветеран труда"? Основание: Почетная грамота Правительства Москвы Департамент Социальной защиты населения города Москвы, полученная за многолетний добросовестный труд в системе Соц.защиты населения, выдана в 2004году. Общий стаж более 40лет. Я проживаю в п.Дорохово, Рузский район. Спасибо за внимание. Надеюсь на ответ. 24.06.2014г

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Добрый день.у меня такая ситуация.Женат я на москвичке,она младше меня на 4года мне 30,у нее Сын 7 лет от первого брака,потом радиась моя Дочь сейчас ей 3 года оформлена ФИО на мать,они прописались в москве все это произошло в гражданском браке.потом мы расписались и сейчас родися сын 14.05.2014.Скажите являюсь ли я многодетным отцом и какие у меня возможности???Спасибо.

Аватар пользователя Руслан
Руслан

Добрый день! Подскажите пожалуйста, моей дочери Гасановой Елизавете Руслановне прописанной в Рузском районе, с. Покровское полагается компенсация за услуги ЖКХ. За март 2014 компенсация не поступила на расчетный счет открытый с Сбербанке в г. Москва. Подскажите по каким причинам? Заранее меня не предупредили, что необходимо открыть счет в сберьанке г. Руза. Необходимые дополнительные реквизиты для перечисления средств готов предоставить. Заранее благодарен за ответ

Аватар пользователя Анна
Анна

G

Аватар пользователя Анна
Анна

Добрый день,подскажите выдают ли какой либо документ подтверждающий статус матери одиночки?Что такое поквартальная социальная выплата и как она выплачивается?

Аватар пользователя Помогайко Наталья
Помогайко Наталья

оформление пособия по уходу за ребенком

Здравствуйте, на сайте госуслуг оформляю заявку на оформление пособия по уходу за ребенком, т.к. в настоящее время не работаю. Все необходимые справки с работы имеются. Система запрашивает справку из органов социальной защиты по месту жительства о том, что в настоящее время я не получаю пособия по уходу за ребенком. Возможно получение такой справки в электронном виде? Спасибо

О компании

График работы
С понедельника по четверг с 9:00 до 18:00
В пятницу с 9:00 до 17:00
Начальник принимает по вторникам с 9:00 до 18:00
Запись осуществляется по телефону приемной

Добавить фото

Товары и услуги

Рузский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов
г. Руза, Федеративная улица, дом 11
(496) 272-46-97/20091

Кратко об организации

Компания Рузский отдел социальной защиты населения Московской области из Рузы предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Социальная защита. Располагается по адресу Солнцева улица, 11 в Рузе. Связаться с представителем компании Рузский отдел социальной защиты населения Московской области по всем вопросам вы можете по телефону +7 (496) 2720366.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
детский реабилитационный центр
+7 (49627) 42824
Новая улица, 35
Оставьте отзыв первым
+7 (496) 272-46-97
Федеративная улица, 11