Филиал "Центр гигиены и эпидемиологии в РМ в МО Рузаевка" ФБУЗ

ФБУЗ Филиал "Центр гигиены и эпидемиологии в РМ в МО Рузаевка"
Государственный санитарно-эпидемиологический надзор
отзывов пока нет
+7 (83451) 2-46-48
Луначарского, 181, Рузаевка, 431449
  • +7 (83451) 2-46-48
  • +7 (83451) 2-47-05

Сайт: 13.rospotrebnadzor.ru

Луначарского, 181
Республика Мордовия, Рузаевка, Россия, 431449
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:30-17:30 (перерыв: с 13:00 до 13:30)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Филиал "Центр гигиены и эпидемиологии в РМ в МО Рузаевка", ФБУЗ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Филиал "Центр гигиены и эпидемиологии в РМ в МО Рузаевка", ФБУЗ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя наталья
наталья

здравствуйте. в очередной раз пытаюсь обратить ваше внимание на д.надежденка ул.пензенский парк. ужасная антисанитария!!!!! у меня маленький ребенок которому абсолютно негде гулять. детская площадка. которую я не один год просила у администрации была сделана вот только там не место детям т.к там гуляют куры которые и в туалет ходят тоже там. куриный помёт по всему двору и даже в подъездах домов. хозяевам кур были не однократно сказаны претензии но они смеются в глаза. что мне делать? где мне гулять с ребёнком? к слову говоря в нашем дворе более 10 маленьких детей. очень прошу вас мне помочь. заранее спасибо.

Аватар пользователя Овчинникова Н.К.
Овчинникова Н.К.

Добрый день! Может ли ваша организация провести замер шума в жилом доме?

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Здравствуйте!!!может я и не грамотная,может я и не права.Но почему в магазине МАГНИТ возле КОСМОСА В РУЗАЕВКЕ!ТАКОЙ бардак почему не кто не видит,в магазине воняет гнилым дальше заходишь где находится ХЛЕБ там вообще не возможно пройти,рабочие по любому не смывают за собой ТУАЛЕТ вес ХЛЕБ пропитан,есть не возможно......ПОЛЫ ВСЕГДА ГРЯЗНЫЕ ПОЛКИ ПУСТЫЕ ГРЯЗНЫЕ,ДЛЯ ЧЕГО УБОРЩИЦ ДЕРЖАТ И РАБОЧИХ.....И КУДА СМОТРИТЕ ВЫ!!!!!!!!РУЗАЕВСКАЯ САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ............................................................

О компании

Территориальным органом Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (далее - Федеральная служба) является Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Мордовия (далее - Управление), осуществляющее функции по контролю и надзору в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, защиты прав потребителей и потребительского рынка.
Управление является юридическим лицом, имеет печать с изображением Государственного герба Российской Федерации и со своим наименованием, иные печати, штампы и бланки установленного образца, а также счета, открываемые в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Добавить фото

Товары и услуги

организация и осуществление надзора и контроля за исполнением обязательных требований законодательства Российской Федерации в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, защиты прав потребителей и в области потребительского рынка;
предупреждение вредного воздействия на человека факторов среды обитания;
профилактика инфекционных и массовых неинфекционных заболеваний (отравлений) населения
санитарно-просветительская работа и пропаганда здорового образа жизни.

Кратко об организации

Фирма ФБУЗ Филиал "Центр гигиены и эпидемиологии в РМ в МО Рузаевка" из Рузаевки предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Федеральные органы власти, Органы государственного надзора, Федеральные службы. Находится по адресу Луначарского, 181 в Рузаевке. Связаться с контактным лицом организации Филиал "Центр гигиены и эпидемиологии в РМ в МО Рузаевка" по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес ruzcgsn@moris.ru, на web-странице 13.rospotrebnadzor.ru, через сайты , , , по номерам +7 (83451) 2-46-48, +7 (83451) 2-47-05.