«Торгхол» ООО

ООО «Торгхол»
холодильное и торговое оборудование
отзывов пока нет
+7 (4912) 213-782
проезд Шабулина, д. 4а, Рязань, 390010
  • +7 (4912) 213-782
  • +7 (4912) 362-978

Сайт: torghol.ru

проезд Шабулина, д. 4а
Рязанская область, Рязань, Россия, 390010
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 4 часа 27 минут

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о «Торгхол», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Торгхол», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Основные направления деятельности ООО «Торгхол» – это разработка и выпуск нестандартного холодильного и различного торгового оборудования, а также проектирование, возведение и оснащение всем необходимым торговых предприятий различного типа. Компания является одним из лучших российских производителей в этой области.
Кроме того, фирма «Торгхол» занимается выпуском мебели на заказ, производством алюминиевых конструкций, монтажом вентилируемых фасадов и роллетных систем, разработкой дизайн-проектов, проведением отделочных работ, а также ремонтом и сервисным обслуживанием холодильного оборудования на профессиональном уровне.
Компания «Торгхол» была основана в 1998 году. Это время сложно было назвать удачным для создания нового бизнеса, особенно в сфере производства торгового оборудования, ведь магазины и кафе закрывались одно за другим. Но компания «Торгхол» еще раз доказала, что зачастую именно кризис открывает новые возможности. Несмотря на неблагоприятные обстоятельства и конъюнктуру рынка, фирма добилась великолепных результатов благодаря грамотному менеджменту и высокому качеству своей продукции.
Сегодня компания «Торгхол» поставляет свою продукцию сразу в несколько областей – Московскую, Рязанскую, Тамбовскую, Тульскую, Липецкую, Ярославскую, Свердловскую, Краснодарский край и другие. А начиналось все с небольшого арендованного помещения, в котором работало несколько энтузиастов своего дела. Сегодня производственные мощности компании ориентированы сразу на несколько направлений деятельности, а именно: выпуск холодильного и различного торгового оборудования, стеллажей, витрин; производство и монтаж быстровозводимых зданий из металлоконструкций; производство алюминиевых перегородок, окон и входных групп; изготовление мебели на заказ; выполнение ремонтных и отделочных работ.
Работники компании всегда помогут клиенту сделать оптимальный для него выбор – проконсультируют относительно технических характеристик того или иного оборудования, расскажут о материале, из которого оно изготовлено, помогут подобрать оптимальный вариант с точки зрения дизайна. Именно такой подход позволил компании в кратчайшие сроки достичь столь впечатляющих результатов.

Товары и услуги

Мебель
Стеклянные витрины
Стеллажи
Модульная система из труб Joker/Uno
Складские стеллажи
Стеллажи из ЛДСП и эконом-панелей
Стеллажи торговые
Элементы и аксессуары к торговым стеллажам
Столы и прилавки
Вешала и столы
Рабочие столы
Торговые прилавки
Холодильное оборудование
Морозильные лари
Охлаждаемые столы
Холодильные витрины
Холодильные шкафы

Кратко об организации

Фирма ООО «Торгхол» из Рязани предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Торговое оборудование, Витрины и стеллажи, Холодильное оборудование. Компанию можно найти по адресу проезд Шабулина, д. 4а в Рязани. Связаться с представителем организации «Торгхол» по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте torghol.ru, по телефонам +7 (4912) 213-782, +7 (4912) 362-978, по e-mail torghol@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
сервисно-производственная компания
+7 (4912) 24-93-48
проезд Яблочкова, д.6, 5 этаж, офис 535
Оставьте отзыв первым
торгово-производственная фирма
+7 (4912) 240431
Маяковского, 57
Оставьте отзыв первым
торгово-производственная компания
+7 (4912) 99-13-02
ул. Зубковой, д. 8а, здание «ТОЧИНВЕСТ», центральный вход, сразу направо
Оставьте отзыв первым
торгово-промышленная компания
+7 (4912) 350353
Крупской, 25а
Оставьте отзыв первым
торгово-промышленная компания
+7 (4912) 908324
ул. Новоселов, д. 40 а
Оставьте отзыв первым
Производственная компания
+7 (4912) 528899
Мехзавода посёлок, 1Б