Мамонтовский завод ЖБИ ООО

ООО Мамонтовский завод ЖБИ
Производство продукции из железобетона.
отзывов пока нет
+7 (48142) 51350
ул. Советская, д. 49, офис 1, Сафоново, 215500
  • +7 (48142) 51350

Сайт: gbi-mamontov.ru

ул. Советская, д. 49, офис 1
Смоленская область, Сафоново, Россия, 215500
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Мамонтовский завод ЖБИ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мамонтовский завод ЖБИ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Главным принципом работы ООО «Мамонтовский завод ЖБИ» является особое внимание к качеству выпускаемой продукции. Мы предъявляем высокие требования к своим поставщикам, поэтому все компоненты необходимые для производства проходят строгий лабораторный контроль на соответствие заявленным характеристикам. Контроль качества осуществляется на всех этапах производства продукции из железобетона, образцы из каждой готовой партии отправляются на проведение лабораторных испытаний. На заводе есть весь комплекс оборудования для достижения высоких показателей качества выпускаемой продукции.

Добавить фото

Товары и услуги

Унифицированные колодцы (ВС, ВД, ВГ), Днища колец ( плита низа)(ПН) , Крышки колец (плита перекрытия) (ПП, ПВК), Плиты перекрытий камер (ВП), Лотки железобетонные (Л,ЛК), Плиты покрытия лотков (ПТ), Опорные подушки (ОП).

Кратко об организации

Организация ООО Мамонтовский завод ЖБИ из Сафоново может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Производственные предприятия. Расположена по адресу ул. Советская, д. 49, офис 1 в Сафоново. Связаться с представителем фирмы Мамонтовский завод ЖБИ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте m.zavod-gbi@mail.ru, при помощи телефона +7 (48142) 51350, на официальном сайте gbi-mamontov.ru.