Клуб красоты и здоровья "Comme il faut" ИП

ИП Клуб красоты и здоровья "Comme il faut"
Тренажерный зал, йога, пилатес
+7 (978) 950-30-20
Трудовая, 28, Саки, 296505
Трудовая, 28
Республика Крым, Саки, Россия, 296505
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-21:00 (перерыв: с 12:00 до 15:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Новости компании

13
СЕНТЯБРЯ
2015

ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ В РАЗНЫХ ВОЗРАСТНЫХ ГРУППАХ: (мальчики и девочки) с 14 — 16 лет с 16 — 18 лет с 18 лет и старше… На протяжении обучения вас ожидают фотосессии, участие в конкурсах красоты, fashion-show, культурных мероприятиях, кастингах для съемок в журналах и т.д.

О компании

Клуб красоты и здоровья «Comme il faut» работает с 2009 года в городе Саки!
Клуб красоты и здоровья «Comme il faut», расположенный в городе Саки, предлагает на выбор различные формы физической активности – пилатес, фитнес, йога, восточные и бальные танцевальные направления, хип-хоп, брейкданс, работа в тренажерном зале, в групповой и индивидуальной форме.
Мы помогаем людям обрести физическое и эмоциональное здоровье. Наши клиенты учатся самостоятельно нести ответственность за заботу о своём здоровье.
Индивидуальный целостный подход проявляется в стремлении воздействовать на причину возникших состояний человека (стресс, апатия, эмоциональный дискомфорт, физическая усталость, бессонница, беспокойство, нервное истощение, избыточный вес и т.д.). Тренером подбирается адекватная нагрузка и индивидуальные рекомендации с учетом физического и психоэмоционального состояния клиента для восстановления умственного, физического и душевного здоровья и равновесия. Соблюдение индивидуальных рекомендаций позволит быстро адаптироваться к физической нагрузке и достичь желаемого результата делая Вашу жизнь более радостной, здоровой и счастливой.
Создание идеального спортивного тела — это искусство! Каждый создает свой шедевр из себя. Удачи всем и вдохновения в этом не легком, но очень интересном деле!

Товары и услуги

фитнес
пилатес
йога
тренажерный зал
восточные танцы
бальные танцы
хип-хоп
брейкданс
  • 13 СЕН
    ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ В РАЗНЫХ ВОЗРАСТНЫХ ГРУППАХ: (мальчики и девочки) с 14 — 16 лет с 16 — 18 лет с 18 лет и старше… На протяжении обучения вас ожидают фотосессии, участие в конкурсах красоты, fashion-show, культурных мероприятиях, кастингах для съемок в журналах и т.д.

Кратко об организации

Компания ИП Клуб красоты и здоровья "Comme il faut" из Саков предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Фитнес-клубы, Спортивные секции, Тренажёрные залы. Организацию можно найти по адресу Трудовая, 28 в Саках. Связаться с контактным лицом компании Клуб красоты и здоровья "Comme il faut" по всем вопросам вы можете письмом на адрес histovaolga@mail.ru, по номеру +7 (978) 950-30-20, через сайты , , , на web-странице fitnes-saki.ru.