АРХИТЕКТУРНО-ПЛАНИРОВОЧНОЕ БЮРО МУП

 АРХИТЕКТУРНО-ПЛАНИРОВОЧНОЕ БЮРО МУП
отзывов пока нет
Островского улица, 2/58, Салават, 453266
Островского улица, 2/58
Республика Башкортостан, Салават, Россия, 453266
Показать на карте

Отзывы о АРХИТЕКТУРНО-ПЛАНИРОВОЧНОЕ БЮРО МУП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АРХИТЕКТУРНО-ПЛАНИРОВОЧНОЕ БЮРО МУП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Татьяна Николаевна
Татьяна Николаевна

Добрый день! Государственный проект «Доступная среда» предусматривает обеспечение беспрепятственного доступа маломобильных групп населения во всех вновь возводимых жилых домах и объектах общего пользования. В целях реализации указанного проекта мы предлагаем использовать в проектах недорогие надежные вертикальные подъемники для инвалидов производства нашей компании (изготавливаем по размерам заказчика). Устанавливаются как внутри, так и снаружи здания. Цена 152,2 тыс.руб. Получен Сертификат Соответствия. Видео можно посмотреть на YOUTUBE: Подъемник на ул.Л.Чайкиной http://www.youtube.com/watch?v=wWGW_6JWGsE Подъемник на ул.Дзержинского http://www.youtube.com/watch?v=ApNsA9zWkfc С уважением, Татьяна Николаевна Арестова зам.генерального директора ООО "А-ПРЕМИУМ" (8482) 499-498 (8482) 495-708 8-917-973-55-03

Добавить фото

Кратко об организации

Организация АРХИТЕКТУРНО-ПЛАНИРОВОЧНОЕ БЮРО МУП из Салавата может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Архитектурные организации. Фирму можно найти по адресу Островского улица, 2/58 в Салавате. Связаться с контактным лицом фирмы АРХИТЕКТУРНО-ПЛАНИРОВОЧНОЕ БЮРО МУП, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (3473) 235537
ул.Имая Насыри, 1