АКВАРИУМ

 АКВАРИУМ
зоомагазин
отзывов пока нет
+7 (846) 333-33-42
Льва Толстого улица, 57, Самара, 443010
Льва Толстого улица, 57
Самарская область, Самара, Россия, 443010
Показать на карте

Отзывы о АКВАРИУМ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АКВАРИУМ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Продажа аквариумных рыбок, мелких животных; аквариумных растений, кормов и аксессуаров, аквариумы, оборудование, ветпрепараты, витамины, подкормки, шампуни и т.п.
Продажа аквариумных рыбок, мелких животных; аквариумных растений, кормов и аксессуаров. Аквариумы, оборудование, ветпрепараты, витамины, подкормки, шампуни и т.п.
Растения декоративные недревовидные, Растения декоративные выращенные методом гидропоники, Рыбы аквариумные, Корма, комбикорма, кормовые концентраты, фураж для животных, Корма для аквариумных рыбок, Изделия из пластика для земледелия, садоводства, цветоводства и животноводства, Аквариумы, аквариумы автоматизированные, акватеррариумы, террариумы из пластика, Изделия из фигурного стекла не указанные в другом месте, Аквариумы стеклянные, Цветы засушенные и искусственные, изделия из цветов и растений, Композиции из искусственных цветов для аквариумов, Предметы для содержания и ухода за домашними (комнатными) животными, Насосы и фильтры для домашних аквариумов, Подогреватели для домашних аквариумов, Домашние животные и животные для зоопарков, корм и принадлежности для содержания животных (торговые поставки), Аквариумные рыбки - торговые поставки, Фармацевтические препараты, лекарства (торговые поставки), Ветеринарные медикаменты и препараты - торговые поставки

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма АКВАРИУМ из Самары предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Зоомагазины. Находится по адресу Льва Толстого улица, 57 в Самаре. Связаться с контактным лицом организации АКВАРИУМ по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт zoosamara.web-box.ru, с помощью телефона 78463333342.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
зоомагазин экзотических животных
Телефон не указан
Оставьте отзыв первым
зоомагазин
Телефон не указан
Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
6-я просека, 149
Оставьте отзыв первым
ИП Пыжьянов П.О.
+7 (927) 260-89-77
Придорожная, 9
Оставьте отзыв первым
Ветеринарный центр
+7 (846) 331-00-03
Ставропольская, 202