Государственная жилищная инспекция Самарской области

 Государственная жилищная инспекция Самарской области
отзывов пока нет
+7 (846) 200-02-56
ул. Льва Толстого, дом 123 (Бизнес центр "Капитал Хаус"), Самара
  • +7 (846) 200-02-56
  • +7 (846) 207-06-78

Сайт: www.gzhi-samara.ru

ул. Льва Толстого, дом 123 (Бизнес центр "Капитал Хаус")
Самарская область, Самара, Россия
Показать на карте

Отзывы о Государственная жилищная инспекция Самарской области

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Государственная жилищная инспекция Самарской области. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя ЮРИЙ СМОЛИН
ЮРИЙ СМОЛИН

ул. Свердлова 20а-46. в сильный ветер сорвало покрытие на крыше лоджии,идёт разрушение бетонной крыши,большие куски откалываются и летят вниз с 12-го этажа,а внизу собираются мальчишки.Помогите,а то быть беде!!! Обращались в Новоградсервис, в ЖКХ,пришли, сфотографировали и третий месяц никого,а разрушение продолжается

Аватар пользователя Мария
Мария

Здравствуйте! Обращаемся к Вам по поводу водоснабжения в селе Обшаровка по улице Спортивной. Воды нет! Колонки, находящиеся вблизи домов вот уже несколько лет не работают. В настоящее время ходит кишечная инфекция, которой заболевают и взрослые и дети, как можно обойти болезнь, если элементарно нет воды в кране – не умыться, не помыться. Наше жилищное хозяйство никаких мер не принимает. Огромная просьба к Вам – помогите нам, пожалуйста, может быть, Вам удастся повлиять на наше ЖКХ. Жители улицы Спортивной села Обшаровка 24.07.2014г.

Аватар пользователя Бормина Галина Николаевна
Бормина Галина Николаевна

Обращаемся к Вам по вопросу водоснабжения. С 8 мая на нашей улице Элеваторной в с.Обшаровка Приволжского района практически нет воды (в огороде еле течет, а в доме нет). Мы многократно обращались в МУП "Коммунальщик", к главе администрации Приволжского района Богомолову Е.Н. Результатов никаких, но зато говорится о многих причинах: то погода слишком жаркая, поэтому воды не хватает (жаркая погода не первый раз, а каждый год), то порыв никак не могут найти, то пробка какая-то появилась и т.д. Вообщем говорят о множестве причин, но результат - НОЛЬ. Просим Вас, пожалуйста, помочь нам в решении данного вопроса. О Вашем решении просим сообщить по адресу: с.Обшаровка, ул.Элеваторная, д.10, кв.2 Борминой Г.Н. или по эл.почте.

О компании

«Горячая линия» телефон:8 (8846) 200-02-98.
Время работы: пн.-пт. 8:30-17:30

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма Государственная жилищная инспекция Самарской области из Самары предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Жилищные инспекции. Находится по адресу ул. Льва Толстого, дом 123 (Бизнес центр "Капитал Хаус") в Самаре. Связаться с контактным лицом организации Государственная жилищная инспекция Самарской области по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.gzhi-samara.ru, по почте info@gzhi-samara.ru, с помощью телефонов +7 (846) 200-02-56, +7 (846) 207-06-78.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (846) 200-14-94
ул. Красноармейская, д. 1б, 4 этаж (Бизнес-центр «Волга Плаза»)