САМАРАМЕТРОПРОЕКТ

 САМАРАМЕТРОПРОЕКТ
отзывов пока нет
+7 (846) 333-25-73
Агибалова улица, 76, Самара, 443041
  • +7 (846) 333-25-73
  • +7 (846) 332-05-50
Агибалова улица, 76
Самарская область, Самара, Россия, 443041
Показать на карте

Отзывы о САМАРАМЕТРОПРОЕКТ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании САМАРАМЕТРОПРОЕКТ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Проектирование линий и сооружений метрополитенов, железнодорожных, автодорожных и пешеходных тоннелей, транспортных и искусственных сооружений. Проектирование и реконструкция зданий и инженерных коммуникаций.
Проектирование линий и сооружений метрополитенов, железнодорожных, автодорожных и пешеходных тоннелей, транспортных и искусственных сооружений, проектирование и реконструкция зданий и инженерных коммуникаций.
Подрядчики по землеройным работам, выемке грунта, устройству фундамента и проходке туннелей в строительстве, Подрядчики по укреплению грунта, Подрядчики по забивке свай, Подрядчики по выемке грунта, рытью котлованов, Подрядчики по строительству туннелей, Подрядчики по строительству и обустройству транспортной инфраструктуры, Подрядчики гражданского строительства с собственными проектными подразделениями, Подрядчики по строительству и обустройству рельсовых путей и подземных дорог, Подрядчики по строительству зданий, Подрядчики по реконструкции, модернизации, капитальному ремонту зданий, Подрядчики по ремонту, восстановлению зданий, Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике (услуги), Консультанты, проектные и инженерно-технические разработки по гражданскому строительству и общественным сооружениям

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма САМАРАМЕТРОПРОЕКТ из Самары предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Метрострой. Находится по адресу Агибалова улица, 76 в Самаре. Связаться с контактным лицом организации САМАРАМЕТРОПРОЕКТ по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефонов 78463332573, 78463320550.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (846) 336-47-91
Киевская улица, 5