БиН Спецодежда ООО

ООО БиН Спецодежда
Продажа спецодежды, рабочей обуви и средств индивидуальной защиты.
отзывов пока нет
+7 (812) 309-40-84
Волковский проспект, д. 62, Центральный район, Санкт-Петербург, 192102
Волковский проспект, д. 62
Санкт-Петербург, Россия, 192102
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:30-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о БиН Спецодежда, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании БиН Спецодежда, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания БиН с 1991 года выпускает спецодежду, используя в производстве качественные материалы и комлектующие от известных зарубежных и российских поставщиков. Владеет собственным производством и бюро разработки новых моделей спецодежды. Современные технологии пошива, возможность нанесения корпоративной символики клиентов на готовую спецодежду и неукоснительное следование требованиям ГОСТов позволяют удовлетворять самые высокие запросы заказчиков. Вся спецодежда соответствует госнормам промышленной безопасности.

Наша одежда удобная, в ней ваши работники будут с удовольствием работать, повышая производительность труда. Мы предоставляем комплексные решения по комплектованию персонала спецодеждой, обувью, средствами индивидуальной защиты, хозяйственными товарами и прочими изделиями. Оптовые и розничные продажи, умеренная стоимость и удобные способы оплаты/доставки.

Реализуем продукцию оптом и в розницу на территории России.
Условия доставки: доставим своим транспортом либо же через транспортные линии партнёров («ПЭК», «Деловые линии»,  «ЖелДорЭкспедиция»). Доставка до терминалов партнёров бесплатная, далее - по тарифам выбранного вами способа самовывоза.  Заявки, принятые до 14 часов дня, выполняются на следующий день. Те же, что примем после 14 часов, через 1 день. Принимаем оплату банковскими картами и наличными. Также есть возможность работы по предоплате либо отсрочки платежа по счёту.

Товары и услуги

Перечень продукции по категориям.

Спецодежда: летняя, сигнальная, медицинская, для лесной промышленности, химзащиты, влагозащиты, для защиты от пониженных и повышенных температур, одежда для охранных структур, пищевой промышленности, термо-белье, жилеты и одежда для сферы обслуживания.

Спецобувь: влагозащитная, валенки/вкладыши, тапочки, обувь из нубука, обувь серий Desma МБС+КЩС, Nitro (подошва из нитрила, крепление - горячая вулканизация) и LIM (литьевая обувь на ПУ подошве).


Средства индивидуальной защиты: для органов слуха (вкладыши), каски, очки различного назначения, респираторы, противогазы, диэлектрика, страховочные системы и пояса.

Защита кожи: средства для защиты кожи рук и лица, очистки рук и лица, питания, защиты от насекомых и дезинфицирующие средства.

Кратко об организации

Организация ООО БиН Спецодежда из Санкт-Петербурга может предложить покупателям услуги и товары в 7 направлениях деятельности, в том числе Спецодежда, Спецобувь, Спецодежда зимняя. Фирму можно найти по адресу Волковский проспект, д. 62 в Центральном районе, ближайшая станция метро - Волковская (600 м). Связаться с контактным лицом фирмы БиН Спецодежда, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте bin35ru@mail.ru, через сайт www.bin35.ru, с помощью телефона +7 (812) 3094084.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Торговая компания по продаже медицинской одежды и обуви
+7 (921) 331-55-17
Центральный, ТОЦ Б5, Бакунина проспект, 5
м. Площадь Восстания — 0.8 км, 12 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Магазин медицинской одежды
+8 (800) 555-87-76
Центральный, ТРК Планета Нептун, Марата, 86
м. Звенигородская — 0.4 км, 6 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Магазин медицинской одежды и обуви
+7 (812) 988-35-53
Центральный, Академика Лебедева, 15
м. Площадь Ленина — 0.2 км, 4 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Магазин по продаже медицинской одежды
+7 (812) 904-34-70
Центральный, ДЦ Рождественский, Советская 9-я, 2
м. Чернышевская — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Зимняя и летняя спецодежда оптом
+7 (812) 401-42-09
Центральный, ул. Пугачёва, дом 5 - 7, литера А, помещение 1 - Н
м. Ладожская — 2.3 км, 35 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Торгово-производственная компания
+7 (812) 699-79-96
Центральный, г. Санкт-Петербург, 15-я линия В. О., дом 76 литер Е, пом. 27-н офис 19
м. Василеостровская — 0.7 км, 11 мин. пешком