BRAVO ООО

ООО BRAVO
Мы производим любые виды отделочных работ: Устройство полов Монтаж потолков Отделка стен Установка окон Установка дверей Электромонтажные работы Сантехнические работы
отзывов пока нет
+7 (904) 330-61-99
Ул. Восстания, Кронштадтский район, Санкт-Петербург, 197760

Отзывы о BRAVO, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании BRAVO, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В своей практике мы применяем новейшие технологии ремонта и отделки квартир и офисов, что позволяет значительно уменьшить смету, сроки, повысить качество, а самое главное, снизить стоимость ремонта. Обратившись к нам, Вы получаете невысокую смету, высокое качество обслуживания, оперативность и профессиональную работу. Наша компетентность подкреплена многочисленными положительными отзывами, и сотнями выполненных работ. Многие наши работы сравнивают с полетом в первом классе, а это значит, что выполняя нашу работу, мы стараемся добиться максимума! Мы готовы качественно выполнить косметический и капитальный ремонт квартир.

Товары и услуги

Мы предлагаем вам все современные виды ремонта квартир и отделки квартир. Вы любите смотреть передачи о ремонте квартир и листать журналы о дизайне интерьера? Вас вдохновляют необычные решения или вы сторонник классического подхода отделки квартиры? Вы увидели интересный дизайн у кого-то и хотите не хуже? Или вы хотите нечто такое, чего не видели ни у кого? Наша компания постарается исполнить любой ваш каприз. Всё, о чём вы думали, и даже то, о чём вы боялись и мечтать.

Вы хотите сделать ремонт комнаты? Мы к вашим услугам. Гостиная, спальня, детская - к каждой комнате у нас будет свой подход. А, может быть, вы мечтаете сделать ремонт ванной? Мы поможем вам и в этом. Каждый день вы будете начинать день с хорошего настроения, заходя утром в вашу ванную. Также не забывайте про ваш туалет. Это маленькое, но не менее важное помещение. Или ремонт кухни – это всё, о чём вы сейчас думаете? Мы преобразим вашу кухню так, что вам не захочется оттуда уходить.
Мы производим любые виды отделочных работ:

Устройство полов
Монтаж потолков
Отделка стен
Установка окон
Установка дверей
Электромонтажные работы
Сантехнические работы

Кратко об организации

Фирма ООО BRAVO из Санкт-Петербурга предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Ремонт квартир, Ремонтные предприятия. Находится по адресу Ул. Восстания в Кронштадтском районе, в 700 м от станции метро Площадь Восстания. Связаться с контактным лицом организации BRAVO по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице ooo3.ru, письмом на адрес ltd.bravo@yandex.ru, по номеру +7 (904) 3306199.

Похожие компании поблизости

Ремонт квартир и офисов
+7 (812) 646-88-87
Красногвардейский, пр. Энергетиков д. 3 БЦ Лада офис 214
м. Ладожская — 2.2 км, 34 мин. пешком
Ремонт квартир и офисов любой сложности в СПб (Санкт-Петербурге)
+7 (812) 956-14-27
Московский, пр-кт Новоизмайловский, 81, пом 13-Н
м. Парк Победы — 1 км, 16 мин. пешком
Производство и монтаж натяжных потолков "под ключ"
+7 (812) 337-22-30
Фрунзенский, ул. Курская, д. 28
м. Обводный канал — 0.5 км, 8 мин. пешком
КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ КВАРТИР, ОФИСОВ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
+7 (952) 384-38-47
Калининский, ул. Ватутина, д. 12
м. Площадь Ленина — 1.4 км, 22 мин. пешком
Ремонтно - строительные работы.
+7 (812) 627-63-63
Кировский, ул. Решетникова, д. 17, оф. 201
м. Электросила — 0.7 км, 11 мин. пешком
Ремонт и отделка квартир
+7 (812) 627-18-18
Московский, Ленинский пр., д. 160
м. Московская — 1.2 км, 18 мин. пешком