Дистрой ООО

ООО Дистрой
Комплексные поставки крепежа и метизов
отзывов пока нет
+7 (812) 410-00-18
Октябрьская набережная, д. 42 литер Д, Невский район, Санкт-Петербург
  • +7 (812) 410-00-18
  • +7 (953) 378-19-97

Сайт: kulib-in.ru

Октябрьская набережная, д. 42 литер Д
Санкт-Петербург, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 12 часов 22 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Дистрой, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Дистрой, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Многолетний опыт поставок крепежа компанией Дистрой подтвержден десятками успешно реализованных проектов. Строгое соблюдение поставленных задач заказчиками позволили накопить 15 летний опыт работы с крепежными изделиями.
Заключенные договора с ключевыми поставщиками Европы, Азии и России позволяет поддерживать постоянное наличие продукции на складе, а так же оперативно осуществлять поставки под заказ. Нашими партнерами являются ведущие крепежные компании и производители.

Гибкая ценовая политика компании позволяет быть не только конкурентоспособными на рынке но и оперативно реагировать на меняющиеся условия заказчиков. Работая в условиях постоянно меняющейся среды мы вносим организационные изменения в следствии чего все процессы компании остаются оптимальными по отношению к изменившейся среде. Скидки, бонусы и специальные предложения являются минимальным индивидуальным пакетом для наших заказчиков.

Логистика компании нацелена на результативность, что позволяет осуществлять оперативную доставку товара как клиентам Северо-Западного региона, так и путем отправки груза в любую точку России. Собственный автопарк позволяет согласовать и организовать экспресс доставку по Санкт-Петербургу и Лен. области в кратчайшие сроки.
Коллектив компании работает как единое звено, начиная от получения заказа до момента его отгрузки заказчику. Процесс выполнения заказа сопровождается постоянным контролем со стороны опытных сотрудников склада. Собственная система комплектации заказов основана на 3 ступенчатом анализе подбора, что практически исключает ошибки в сборке товара.

Качество продукции подтверждается действующими сертификатами качества, протоколами испытаний, пожарными сертификатами и отказными письмами. Все крепежные изделия соответствуют международным стандартам DIN, ISO или российскому ГОСТ и ТУ.

Долгие годы наша компания является цивилизованным участником рынка. Взаимоотношения с партнерами и конкурентами строим на принципе взаимовыгодного сотрудничества, партнерства и уважительного отношения друг к другу. Всегда выступаем за построение цивилизованного и справедливого рынка крепежных изделий и метизов. Такая стратегия является залогом успеха и динамичного роста компании сегодня.

Товары и услуги

Среди основных групп крепежа поставляемых ООО "Дистрой"

строительный крепеж

сантехнический крепеж

крепеж для деревянного домостроения

крепеж для систем вентиляции и кондиционирования

мебельный и электротехнический крепеж

Перечень поставляемой номенклатуры компании Дистрой не ограничен крепежными изделиями и включает в себя как ручной инструмент и его оснастку, так и обширную группу мебельной фурнитуры. Продукция компании находит своё назначение среди множества монтажных бригад, производственных предприятий, а так же среди крупных строительных компаний.

Кратко об организации

Компания ООО Дистрой из Санкт-Петербурга предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Крепежные и метизные изделия. Организацию можно найти по адресу Октябрьская набережная, д. 42 литер Д в Невском районе, на расстоянии 1.3 км от станции метро Елизаровская. Связаться с контактным лицом компании Дистрой по всем вопросам вы можете по номерам +7 (812) 4100018, +7 (953) 3781997, письмом на адрес office@kulib-in.ru, на web-странице kulib-in.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
производство трубопроводной арматуры, Изготовление трубопроводной арматуры: фланцы, переходы, отводы, крепеж, прокладки, фитинги, заглушки, вентили, муфты
+7 (812) 567-49-79
Невский, Профессора Качалова улица, 11 (литера В)
м. Площадь Александра Невского — 1.5 км, 23 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
метизные изделия
+7 (812) 567-01-89
Невский, Мельничная улица, 4
м. Площадь Александра Невского — 1.1 км, 17 мин. пешком
метизы, крепёж
+7 (812) 363-34-09
Невский, Рыбацкий проспект, 27, оф. № 205
м. Рыбацкое — 1 км, 16 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов
+7 (812) 362-20-97
Невский, Обуховской Обороны проспект, 217
м. Пролетарская — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Сеть магазинов
+7 (812) 328-80-86
Невский, Обуховской Обороны проспект, 217
м. Пролетарская — 0.3 км, 5 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Группа компаний
+7 (812) 611-03-32
Невский, Центральная, 37
м. Улица Дыбенко — 1.2 км, 18 мин. пешком