Кинг-Авто ООО

ООО Кинг-Авто
Автосервис Форд, Фольксваген, Ауди, Шкода, Рено
+7 (812) 935-63-94
Заусадебная ул., 15, Приморский район, Санкт-Петербург, 197183
  • +7 (812) 935-63-94 — Телефон отдел сервиса
  • +7 (812) 933-80-28 — Телефон отдел запчастей

Сайт: king-avto.ru

Заусадебная ул., 15
Санкт-Петербург, Россия, 197183
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 16 минут

Суббота-воскресенье – 10:00-21:00

Понедельник-пятница – 10:00-20:00

Вопросы

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Предлагаю сотрудничество мастеру который хочет расширить спектр своих услуг в шиномонтаже и предоставлять клиенту не только услуги по ремонту дисков и шиномонтажу,а также и сопутствующие услуги это пескоструйная очистка и покраска дисков. Наша мастерская занимаемся эксклюзивной окраской дисков автомобиля и порошковой покраской дисков и мото деталей. Работаем с дисками 15 лет имеем огромный опыт в покраске репутация наша безупречна никогда не подводим выдерживаем сроки исполнения работ всегда идем на встречу качество покраски на высочайшем уровне работаем со многими шиномонтажами,автосалонами,СТО и мастерскими тюнинга автомобилей. Многие клиенты хотят совмещать покраску и ремонт с шиномотажом нужен мастер золотые руки.Предоставляется бесплатные образцы цветовой палитры для показа для клиента рекламные банеры и прайсы стрит Лайн приветствуются мастера со своей клиентской базой. Варианты сотрудничества обсуждаются.Вы работаете по нашему прайсу мы вам платим комиссионное вознаграждение или мы Вам делаем хорошую скидку на покраску и пескоструй чтобы Вам было интересно этим заниматся. Возможен выезд нашей службы доставки к Вам в шиномонтаж за дисками и доставка покрашеных дисков.За доп. Плату. Сроки выполнения работ по покраске дисков от суток до трех.Сроки очень строго соблюдаются. Адрес Нашей мастерской Ул.Сабировская дом 37 Звоните в любом случае договоримся.

О компании

Компания "Кинг-Авто" существует на рынке 6 лет и предоставляет услуги по обслуживанию и ремонту легковых автомобилей иностранного производства. Основной упор у нас сделан на починку автомобилей: мы производим ремонт FORD, ремонт VW,AUDI, ремонт SKODA, ремонт VOLKSWAGEN, ремонт AUDI, а также ремонт RENAULT

Виды проводимых нами работ включают в себя большой спектр услуг по техническому и послегарантийному обслуживанию автомобилей, диагностике и ремонту ходовой части, двигателей, КПП, электрооборудования, электронных систем, систем кондиционирования, работы по замене стекол, а также другие виды работ. Наши автосервисы skoda, audi и других марок автомобилей имеют Сертификаты соответствия на предоставление вышеуказанных услуг.

По времени, затрачиваемому на производство работ мы ориентируемся на нормы-часы производителей автомобилей (по каталогу Автодата).
При проведении работ используются как оригинальные, так и не оригинальные качественные запасные части. Наши цены сравнимы с ценами магазинов, и рынков торгующих запчастями.

Дополнительно в нашей компании проводятся акции, которые позволяют произвести ремонт шкоды, ремонт рено, ремонт форда, ремонт ауди, а так же ремонт фольксвагена по выгодной цене. Мы предлагаем гибкую систему скидок, в том числе для корпоративных клиентов. Форма оплаты осуществляется как наличным, так и безналичным расчетом.

Товары и услуги

Мы предоставляем полный спектр услуг на обслуживание и ремонт автомобилей, включая развал-схождение, заправку системы кондиционирования, шиномонтаж, балансировку, окрасочные работы, шумоизоляция. У нас довольно гибкий прайс-лист, с ним вы можете ознакомиться в одноименном разделе на нашем сайте. Также у нас есть и дополнительные, эксклюзивные услуги, например, кварцевая защита лакокрасочного покрытия авто.

Мы даем гарантию на все проведенные работы, в зависимости от степени их сложности. Обращаясь в наш автосервис, вы найдете внимательное отношение персонала к вашей машине, конкурентные цены, высокое качество работы и огромный ассортимент запчастей.

Кратко об организации

Компания ООО Кинг-Авто из Санкт-Петербурга предлагает клиентам услуги и товары в 6 сферах, в том числе Автосервисы и автотехцентры, Шиномонтаж, Ремонт АКПП. Организацию можно найти по адресу Заусадебная ул., 15 в Приморском районе, на расстоянии 1.2 км от станции метро Старая деревня. Связаться с контактным лицом компании Кинг-Авто по всем вопросам вы можете письмом на адрес King-avto@inbox.ru, по номерам +7 (812) 9356394, +7 (812) 9338028, через сайт , на web-странице king-avto.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Автокомплекс "MS48"
+7 (812) 928-18-48
Приморский, Полевая Сабировская улица, 48
м. Старая деревня — 1.2 км, 18 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
обслуживание RANGE ROVER & LAND ROVER
+7 (921) 992-79-33
Приморский, Мебельный Проезд д.2 лит А
м. Старая деревня — 1.1 км, 17 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Студия по защите от угона и установке автоэлектроники
+7 (911) 928-40-04
Приморский, Планерная ул., д. 15, лит. Б
м. Старая деревня — 1.3 км, 20 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Автосервис, шиномонтаж
+7 (812) 919-39-88
Приморский, ул. Оптиков, д.6
м. Старая деревня — 0.9 км, 14 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Автосервис, Автомойка СТО
+7 (911) 920-69-11
Приморский, ул. Полевая Сабировская, дом 48
м. Старая деревня — 1.2 км, 18 мин. пешком
Оставьте отзыв первым
Профессиональная замена автостекла с бессрочной гарантией в кратчайшие сроки.
+7 (812) 980-09-98
Приморский, ул. Школьная, д. 73, к. 2
м. Старая деревня — 2.5 км, 38 мин. пешком